0+
matn
PDF

Hajm 35 sahifalar

2014 yil

0+

Комплексные тесты для начальной школы. Математика. Окружающий мир (cтартовый и текущий контроль). 3 класс

matn
PDF
6 748,38 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 674,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Комплексные тесты помогут оценить достижения младших школьников, проверить, в какой степени дети овладели способами деятельности, применимыми как на уроках, так и при решении проблем в реальных жизненных ситуациях, освоенными на базе нескольких учебных предметов (метапредметные результаты).Тесты составлены в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом второго поколения.Данные тесты можно использовать для работы на уроке в виде контроля и самостоятельно для тренировки знаний в домашних условиях. В конце пособия даны ответы.

seriyasiga kiradi "Мини-ЕГЭ"
Seriyadagi barcha kitoblar

Хорошее пособие, нам понравилось.

Благодаря этим тестам получилось лучше подготовиться к 3 классу (мы заранее летом занимались чтобы повысить успеваемость в учебном году)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Комплексные тесты помогут оценить достижения младших школьников, проверить, в какой степени дети овладели способами деятельности, применимыми как на уроках, так и при решении проблем в реальных жизненных ситуациях, освоенными на базе нескольких учебных предметов (метапредметные результаты).

Тесты составлены в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом второго поколения.

Данные тесты можно использовать для работы на уроке в виде контроля и самостоятельно для тренировки знаний в домашних условиях. В конце пособия даны ответы.

Kitob М. А. Танька «Комплексные тесты для начальной школы. Математика. Окружающий мир (cтартовый и текущий контроль). 3 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
04 avgust 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
35 Sahifa
ISBN:
978-5-17-079920-6
Umumiy o'lcham:
1.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
35
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf