12+
matn
PDF

Hajm 737 sahifalar

2017 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Пропедевтика внутренних болезней

Пропедевтика внутренних болезней

Учебник
matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В соответствии с требованиями ФГОС по направлениям подготовки 31.05.01 Лечебное дело, 31.05.02 Педиатрия (специалитеты) в учебнике представлены сведения по основам клинической диагностики внутренних болезней. Большое внимание уделено физическим способам диагностики, даны представления о дополнительных инструментальных и лабораторных способах диагностики, в том числе, лучевой диагностике. Описаны основные клинические симптомы заболеваний, предусмотренные Программой по пропедевтике внутренних болезней, правила объединения их в синдромы и нозологические единицы (диагнозы) в терминах современной медицины в соответствии с МКБ-10.Дополненное издание.

лучший учебник по пропедевтике внутренних болезней, рекомендуеться кафедрой во многих университетах. Советую всем студентам

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В соответствии с требованиями ФГОС по направлениям подготовки 31.05.01 Лечебное дело, 31.05.02 Педиатрия (специалитеты) в учебнике представлены сведения по основам клинической диагностики внутренних болезней. Большое внимание уделено физическим способам диагностики, даны представления о дополнительных инструментальных и лабораторных способах диагностики, в том числе, лучевой диагностике. Описаны основные клинические симптомы заболеваний, предусмотренные Программой по пропедевтике внутренних болезней, правила объединения их в синдромы и нозологические единицы (диагнозы) в терминах современной медицины в соответствии с МКБ-10.

Дополненное издание.

Kitob Михаила Бутова «Пропедевтика внутренних болезней» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
14 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
737 Sahifa
ISBN:
978-5-9909896-9-6
Umumiy o'lcham:
7.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
737
Mualliflik huquqi egasi:
Неолит
Формат скачивания:
pdf