16+
matn

Hajm 1294 sahifalar

16+

Книга женского счастья. Все, о чем мечтаю… Для тех, кто хочет от жизни большего

matn
4,5
9 baholar
82 495,52 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 249,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами сборник 11 лучших бестселлеров Луизы Хей, известного на весь мир психолога. «Я посвящаю эти книги тем искателям приключений, которые есть внутри нас», – говорит Луиза, которая своей жизнью доказала, что, создав мир, гармонию и здоровье в своем сознании – вы можете менять и реальность вокруг. Если вы хотите от жизни большего, хотите расти и развиваться – этот букет из книг станет для вас лучшим подарком и проводником в мир счастья. Как услышать себя, как составить план действий, понять свои потребности, стать союзником для себя – бесценная информация в этих книгах Луизы Хей.

В этой книге собраны вместе одиннадцать книг Луизы Хей. Читать надо эти книги не спеша. Всё о чём думаем, о чём сожалеем, наш организм воспринимает как сигнал. Сильно болят глаза, не хочет что-то видеть. Сильно болят уши, не хочешь слушать. Болезни возможны от наших негативных мыслей. Можно изменить мысли, можно исцелить себя, так убеждает нас автор. Читая книгу, выбираю, чему следовать. Я могу исцелиться. Позитивная, дающая веру в себя книга.

Прекрасная писательница Луиза Хей-каждая ее книга-это как глоток свежего воздуха, очень мотивирует и вдохновляет на перемены в жизни,можно зачитаться и не заметить как время пролетело в компании такой чудесной писательницы.

Все книги Луизы Хей превосходные, и эта замечательная книга не исключение! Рекомендую не просто читать её, но и стараться применять все приемы на практике. Книга отличная, на 5++ !

Обожаю книги прекрасной Луизы. Очень много спокойствия, мира, теплоты. Читаешь настроить – и тёмные тучи рассеиваются, и на душе снова светло и чисто… Спасибо за её чудесные книги! Искренне благодарю....

Отличная книга. Луиза Хей- человек невероятной энергетики. И, самое главное – ее приемы работают.особенно по отношению к женщинам. Мы ведь такие впечатлительные.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами сборник 11 лучших бестселлеров Луизы Хей, известного на весь мир психолога. «Я посвящаю эти книги тем искателям приключений, которые есть внутри нас», – говорит Луиза, которая своей жизнью доказала, что, создав мир, гармонию и здоровье в своем сознании – вы можете менять и реальность вокруг.

Если вы хотите от жизни большего, хотите расти и развиваться – этот букет из книг станет для вас лучшим подарком и проводником в мир счастья. Как услышать себя, как составить план действий, понять свои потребности, стать союзником для себя – бесценная информация в этих книгах Луизы Хей.

Kitob Луизы Хей «Книга женского счастья. Все, о чем мечтаю… Для тех, кто хочет от жизни большего» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 noyabr 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Hajm:
1294 Sahifa 608 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-99637-7
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip