16+
matn

Hajm 215 sahifalar

1991 yil

16+

Исцеляющая сила мысли

matn
4,4
188 baholar
31 460,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 146,04 soʻm oling.

Kitob haqida

Как научиться любить себя, как поменять старые программы, преодолеть боль, помочь внутреннему ребенку вновь улыбнуться и почувствовать себя счастливым – эти и другие удивительные уроки вы найдете для себя в книге Луизы Хей. Миллионы читателей вместе с Луизой учатся прощать и открывать для себя безграничные возможности.Главный месседж этой книги – все, что нам нужно для счастья, есть в нас самих.

супер! так вдохновляет и воодушевляет. Я больше начала гордиться собой и многое себе разрешать. Стала больше думать о хороших вещах, когда вижу себя в зеркале, в голове возникает мысль «я люблю тебя, горжусь тобой, ты самая лучшая» и так тепло на душе. Буду читать и перечитывать, и стараться как можно больше работать над собой. Я пока застряла в поиске себя и не знаю чем заниматься по жизни, займусь любовью к себе и миру.

Книга – поддерживающая «молитва» в трудных ситуациях или несколько сеансов психотерапии. После прочтения есть силы двигаться дальше. Спасибо Луизе Хей

Замечательная книга! Как и все творения Луизы Хей!! Очень мотивирует. Читая ее книги я научилась любить и понимать саму себя!

На один раз можно почитать. Нового ничего для себя не подчеркнула. Не понравилось, что всю книгу пишет одно и то же в разных интерпритациях. Некоторые моменты занудны и хочется пропускать, и перелистовать. Мало практических примеров, а те что есть, считаю что они скудные. В целом эта книга мне не понравилась.

Книга о самопознании. Как принять свои темную и светлую сторону. Эта книга заставляет задуматься в чем смысл жизни, какое твое мышление, в чем твое предназначение. Советую всем её прочитать. Благодарю

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как научиться любить себя, как поменять старые программы, преодолеть боль, помочь внутреннему ребенку вновь улыбнуться и почувствовать себя счастливым – эти и другие удивительные уроки вы найдете для себя в книге Луизы Хей. Миллионы читателей вместе с Луизой учатся прощать и открывать для себя безграничные возможности.

Главный месседж этой книги – все, что нам нужно для счастья, есть в нас самих.

Kitob Луизы Хей «Исцеляющая сила мысли» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 yanvar 2017
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
1991
Hajm:
215 Sahifa 9 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-86279-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip