12+
matn

Hajm 200 sahifalar

1903 yil

12+

Герои Малахова кургана

matn
4,0
7 baholar

Kitob haqida

«– Стой! Ружья в козлы! Вольно! Короткий отрывистый звук трубы последовал за этой звучной командой полковника. Две тысячи зуавов, идущих сомкнутыми колоннами, останавливаются вдруг, как один человек. Ряды расстраиваются. Всюду мелькают широкие сборчатые шальвары и белые гетры. Потом лязг металла – и штыки отомкнуты…»

Это очень интересная книга. Война, слава, честь и любовь; а с другой стороны предательство, подлость . В этой книге показана обратная сторона войны. Нехватка мест в госпитале, антисанитария, несовершенство медицины тех времён. Героизм французов и русских. А главное- ради чего это всё?

Это один из лучших романов Луи Буссенара. Советую прочитать.

Классная книга с неожиданным поворотом в конце. Кому-то может показаться предсказуемым сюжет, но он хорош. рекомендую к прочтению.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«– Стой! Ружья в козлы! Вольно!

Короткий отрывистый звук трубы последовал за этой звучной командой полковника.

Две тысячи зуавов, идущих сомкнутыми колоннами, останавливаются вдруг, как один человек. Ряды расстраиваются. Всюду мелькают широкие сборчатые шальвары и белые гетры.

Потом лязг металла – и штыки отомкнуты…»

Kitob Луи Буссенара «Герои Малахова кургана» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 mart 2014
Tarjima qilingan sana:
1904
Oxirgi yangilanish:
1903
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip