6+
matn
PDF

Hajm 146 sahifalar

2018 yil

6+

Русский язык. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 5 класс

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие предназначено для подготовки учащихся 5 классов общеобразовательных организаций к Всероссийской проверочной работе по русскому языку.15 тренировочных вариантов включают задания на проверку орфографической, орфоэпической, пунктуационной и языковой грамотности, умения работать с текстом, позволяющие оценить уровень индивидуальных достижений учащихся по предмету.В конце книги даны ответы на все задания и критерии оценивания их выполнения.

seriyasiga kiradi "Всероссийские проверочные работы"
Seriyadagi barcha kitoblar

Купили такие книги на весь класс что бы подготовится в концу учебного года к нашим ВПР. Учителю очень понравилась эта книга.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие предназначено для подготовки учащихся 5 классов общеобразовательных организаций к Всероссийской проверочной работе по русскому языку.

15 тренировочных вариантов включают задания на проверку орфографической, орфоэпической, пунктуационной и языковой грамотности, умения работать с текстом, позволяющие оценить уровень индивидуальных достижений учащихся по предмету.

В конце книги даны ответы на все задания и критерии оценивания их выполнения.

Kitob Л. С. Степановой «Русский язык. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 5 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
11 dekabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
146 Sahifa
ISBN:
978-5-17-108326-7
Umumiy o'lcham:
1.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
146
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf