12+
matn
PDF

Hajm 642 sahifalar

2015 yil

12+

Англо-русский словарь для начинающих с грамматическим приложением

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

«Англо-русский словарь для начинающих с грамматическим приложением» предлагает новый подход к изучению английского языка. Перед вами в одной книге и полноценный словарь, и учебное пособие, направленное на развитие устной речи. Впервые к каждому слову дается пример-предложение или употребительное словосочетание, позволяющие формировать собственные высказывания и развивать свою речь.Некоторые слова сопровождаются грамматическим комментарием. В конце книги помещена информация об образовании английских времен.Словарь предназначен для старшеклассников, студентов неязыковых вузов и для тех, кто самостоятельно изучает английский язык.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Англо-русский словарь для начинающих с грамматическим приложением» предлагает новый подход к изучению английского языка. Перед вами в одной книге и полноценный словарь, и учебное пособие, направленное на развитие устной речи. Впервые к каждому слову дается пример-предложение или употребительное словосочетание, позволяющие формировать собственные высказывания и развивать свою речь.

Некоторые слова сопровождаются грамматическим комментарием. В конце книги помещена информация об образовании английских времен.

Словарь предназначен для старшеклассников, студентов неязыковых вузов и для тех, кто самостоятельно изучает английский язык.

Kitob Л. П. Поповой, Ларисы Робатень «Англо-русский словарь для начинающих с грамматическим приложением» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 sentyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
642 Sahifa
ISBN:
978-5-17-089151-1
Umumiy o'lcham:
3.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
642
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf