Сбалансированное питание для беременных и кормящих

matn
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Вам хочется иметь здорового ребенка? Значит, вы должны заранее к этому подготовиться. Для этого вам просто необходимо прочитать эту книгу. Из нее вы узнаете, как следует правильно питаться, чтобы ваш ребенок появился на свет здоровым. Что нужно есть и пить мамочке, чтобы у нее было достаточно молока для вскармливания ребенка и оно было хорошего качества.

Честно говоря, странная книга.. в теоретической части вроде все толково расписано. Но предлагаемое примерное меню и рецепты сомнительны, и местами не соответствуют теории. Так, например, автор пишет, что при грудном вскармливании не желательно употреблять лук и чеснок, по крайней мере в свежем виде. И тут же один из первых рецептов – закуска из вареных яиц с зелёным луком. Во многих рецептах фигурирует белокочанная капуста, хотя ее тоже не желательно употреблять.. а как на первый завтрак осилить селедку с хлебом и майонезом.. это, конечно, сильно..

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вам хочется иметь здорового ребенка?

Значит, вы должны заранее к этому подготовиться. Для этого вам просто необходимо прочитать эту книгу. Из нее вы узнаете, как следует правильно питаться, чтобы ваш ребенок появился на свет здоровым.

Что нужно есть и пить мамочке, чтобы у нее было достаточно молока для вскармливания ребенка и оно было хорошего качества.

Kitob Людмилы Анатольевны Кирсановой «Сбалансированное питание для беременных и кормящих» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 may 2011
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
111 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9524-3533-9
Mualliflik huquqi egasi:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip