12+
matn
PDF

Hajm 146 sahifalar

2017 yil

12+

Мастерская Монтессори. Развивающие материалы своими руками

matn
PDF
71 477,76 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 147,78 soʻm oling.

Kitob haqida

Монтессори – это особая авторская методика занятий с детьми, разработанная известным итальянским врачом и педагогом Марией Монтессори и названная ее именем. Систему называют настоящим прорывом в сфере педагогики.Изготовление материалов Монтессори своими руками поможет лучше понять их суть и проникнуться смыслом, который они несут для ребенка.Когда вы сами создаете что-то из ткани, дерева или картона, это позволяет вам уловить все свойства изделия, понять его и еще лучше объяснить ребенку. Детали, особенные техники, оригинальный выбор материала – есть много способов сделать ваше творение уникальным.С помощью швейной машины и лоскутков легко сделать 24 самых популярных и необходимых предмета для ваших малышей самостоятельно.Проекты разделены на три раздела: для самых маленьких, для тех, кто уже научился ходить и отдельно раздел для предметов, которые связаны с едой.

половина книги - не развивающие материалы, а салфетки и коврики. Обещанной в каждом МК станицы с шаблонами нет. Оформление красочное, но довольно бестолковое. В серии две практически идентичные книги. Идеально в качестве подарка или на полочку поставить. Практического смысла - не много.

Отличная книга, много МК по созданию развивающих материалов. Начиная от малышей и далее по возрасту. Много иллюстраций и подробное описание

супер! много идей, красивое исполнение, соответствие методике Монтессори (говорю как дипломированный Монтессори-педагог), рекомендую всем педагогам и родителям, интересующимся методом. для класса и для дома многое делается своими руками

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Монтессори – это особая авторская методика занятий с детьми, разработанная известным итальянским врачом и педагогом Марией Монтессори и названная ее именем. Систему называют настоящим прорывом в сфере педагогики.

Изготовление материалов Монтессори своими руками поможет лучше понять их суть и проникнуться смыслом, который они несут для ребенка.

Когда вы сами создаете что-то из ткани, дерева или картона, это позволяет вам уловить все свойства изделия, понять его и еще лучше объяснить ребенку. Детали, особенные техники, оригинальный выбор материала – есть много способов сделать ваше творение уникальным.

С помощью швейной машины и лоскутков легко сделать 24 самых популярных и необходимых предмета для ваших малышей самостоятельно.

Проекты разделены на три раздела: для самых маленьких, для тех, кто уже научился ходить и отдельно раздел для предметов, которые связаны с едой.

Kitob «Мастерская Монтессори. Развивающие материалы своими руками» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
02 dekabr 2021
Tarjima qilingan sana:
2022
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
146 Sahifa
ISBN:
978-5-04-161430-0
Umumiy o'lcham:
12 МБ
Umumiy sahifalar soni :
146
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf