16+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2017 yil

16+

Огненный Петух и 12 секретов успеха

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

28 января 2017 года Красная Огненная Обезьяна уступает свой царственный трон Красному Огненному Петуху. Чего нам ждать от нового хозяина года? Какой у него нрав? Кому он доверяет, а к кому относится настороженно? Как наладить с ним отношения и привлечь удачу в наступающем году? Обо всем этом пойдет речь в нашем альбоме, в работе над которым неоценимую помощь оказал южнокорейский астролог, предсказатель и настоящий волшебник Пак Чжон Бо. Это его первое знакомство с российским читателем…В альбоме – 12 петухов для раскрашивания, заключенных в волшебные мандалы. Раскрашиваем и привлекаем госпожу Удачу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

28 января 2017 года Красная Огненная Обезьяна уступает свой царственный трон Красному Огненному Петуху. Чего нам ждать от нового хозяина года? Какой у него нрав? Кому он доверяет, а к кому относится настороженно? Как наладить с ним отношения и привлечь удачу в наступающем году? Обо всем этом пойдет речь в нашем альбоме, в работе над которым неоценимую помощь оказал южнокорейский астролог, предсказатель и настоящий волшебник Пак Чжон Бо. Это его первое знакомство с российским читателем…

В альбоме – 12 петухов для раскрашивания, заключенных в волшебные мандалы. Раскрашиваем и привлекаем госпожу Удачу.

Kitob Лилии Габо «Огненный Петух и 12 секретов успеха» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 dekabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-699-92894-1
Umumiy o'lcham:
8.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf