12+
matn

Hajm 100 sahifalar

1854 yil

12+

Boshqa versiyalar

13 kitob
Отрочество

Отрочество

matn
4,3
164 baholar

Kitob haqida

Повесть «Отрочество» – вторая часть знаменитой трилогии Льва Николаевича Толстого «Детство. Отрочество. Юность». У Николая Иртеньева в Москве появляется новый наставник. Жизнь вокруг кипит, но Николай чувствует себя все более одиноким и мечтает скорее преодолеть «пустыню отрочества»… «Случалось ли вам, читатель, в известную пору жизни, вдруг замечать, что ваш взгляд на вещи совершенно изменяется, как будто все предметы, которые вы видели до тех пор, вдруг повернулись к вам другой, неизвестной еще стороной? Такого рода моральная перемена произошла во мне в первый раз во время нашего путешествия, с которого я и считаю начало моего отрочества».

Ikkinchisi seriyadagi kitob "«Детство. Отрочество. Юность»"
Seriyadagi barcha kitoblar

Очень интересная книга! Советую всем прочитать. Затягивает с первого слова. Бывали и грустные моменты, но в конце концов все закончилось хорошо!☺

Книга рассказывает о становлении личности и взросления. Именно эта книга очень подходит для подростков. Так же её следует прочитать и родителям так как там есть что взять для самого себя.

Навивает на воспоминания, на те времена моей отроческой жизни, когда я, как и Николенька, считал себя особенным, умнейшим из живущих. Советую к прочтению, всем нужен свой Д.Нехлюдов.

очень душевно, и некоторые мысли в этой книги совпадают с моими, а то и понятно я ведь тоже нахожусь в периоде отрочества, книга о размышлениях, с начала думала не понравится, но потом захватила за 5 дней прочитала

читала по школьной программе поэтому сказать что у самой появилось желание познакомиться именно с этим произыедением Толстого не могу. На мой взгляд много ненужных моментов которые скрывают главную мысль, гно может это задумка автора…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Повесть «Отрочество» – вторая часть знаменитой трилогии Льва Николаевича Толстого «Детство. Отрочество. Юность». У Николая Иртеньева в Москве появляется новый наставник. Жизнь вокруг кипит, но Николай чувствует себя все более одиноким и мечтает скорее преодолеть «пустыню отрочества»…

«Случалось ли вам, читатель, в известную пору жизни, вдруг замечать, что ваш взгляд на вещи совершенно изменяется, как будто все предметы, которые вы видели до тех пор, вдруг повернулись к вам другой, неизвестной еще стороной? Такого рода моральная перемена произошла во мне в первый раз во время нашего путешествия, с которого я и считаю начало моего отрочества».

Kitob Льва Толстого «Отрочество» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
26 oktyabr 2008
Oxirgi yangilanish:
1854
Hajm:
100 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-17-016307-X, 5-271-05118-8
Mualliflik huquqi egasi:
Public Domain
Формат скачивания:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip