0+
matn

Hajm 1071 sahifa

2013 yil

0+

Круг чтения. Афоризмы и наставления

matn
4,4
60 baholar
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

В «Круге чтения» Л. Н. Толстой объединил самые мудрые афоризмы, мысли и высказывания выдающихся деятелей культуры всего мира и всех эпох, с глубокой древности до середины XIX столетия. Эта книга – настоящая энциклопедия шедевров мировой литературы, лучший подарок для любого человека на все времена.

Удивительная книга, она должна быть настольной книгой каждого человека

Книга содержит собранные нашим великим философом интереснейшие и сегодня звучащие современно высказывания древних и современных ему философов, а также мысли самого Толстого. Очень рекомендую!!!

Эта книга – кладезь мудрости. Мне порекомендовал её один очень мудрый человек, как книгу с подсказками по всем темам. Очень большая подборка глубоких высказываний!

Есть над чем задуматься…Эталоны нравственных и духовных качеств человека, энциклопедия мудрости,руководство в повседневной деятельности.

Узнала об этой книге через YouTub. Смотрю обзоры на книги)) Услышав об этой заинтересовалась, так как люблю книги с записками на каждый день. Дарит сильный заряд мысли на весь день.


Существующее устройство жизни не соответствует ни требованиям совести, ни требованиям рассудка.

gurins
Лучше знать немного истинно хорошего и нужного, чем много посредственного и ненужного.

Любовь, добро и разум - киты Толстого книги. Без преувеличения - одно из самых концентрированных собраний мыслей и идей, призванных сделать жизнь лучше. По несколько страниц на протяжение года изо дня в день... Книга достойна быть настольной!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В «Круге чтения» Л. Н. Толстой объединил самые мудрые афоризмы, мысли и высказывания выдающихся деятелей культуры всего мира и всех эпох, с глубокой древности до середины XIX столетия.

Эта книга – настоящая энциклопедия шедевров мировой литературы, лучший подарок для любого человека на все времена.

Kitob Льва Толстого «Круг чтения. Афоризмы и наставления» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyun 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
1071 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-63020-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip