0+
matn
PDF

Hajm 670 sahifalar

2016 yil

0+

Академический толковый словарь русского языка. Том 1. А – ВИЛЯТЬ

matn
PDF
103 291,56 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 10 329,16 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

В словаре содержится описание лексики современного русского литературного языка. Словарь является нормативным: содержащаяся в нем информация соответствует современным лексико-семантическим, грамматическим, стилистическим и сочетаемостным нормам литературного русского языка. В основе словаря – «Словарь русского языка» под ред. А. П. Евгеньевой (Малый академический словарь), в значительной степени дополненный и измененный в соответствии с современным состоянием русского языка и его лексики. Эти изменения и дополнения касаются словника, толкований, иллюстративного материала, грамматических и стилистических характеристик слова.Издание рассчитано на самый широкий круг читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В словаре содержится описание лексики современного русского литературного языка. Словарь является нормативным: содержащаяся в нем информация соответствует современным лексико-семантическим, грамматическим, стилистическим и сочетаемостным нормам литературного русского языка. В основе словаря – «Словарь русского языка» под ред. А. П. Евгеньевой (Малый академический словарь), в значительной степени дополненный и измененный в соответствии с современным состоянием русского языка и его лексики. Эти изменения и дополнения касаются словника, толкований, иллюстративного материала, грамматических и стилистических характеристик слова.

Издание рассчитано на самый широкий круг читателей.

Kitob Л. Л. Шестаковой, А. С. Кулевой va boshqalar «Академический толковый словарь русского языка. Том 1. А – ВИЛЯТЬ» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 noyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
670 Sahifa
ISBN:
978-5-9908826-9-0
Umumiy o'lcham:
7.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
670
Ma`sul muharrir:
Формат скачивания:
pdf