0+
matn
PDF

Hajm 161 sahifa

2016 yil

0+

Подготовка рекламного и PR-текста

Учебное пособие
matn
PDF
31 676,08 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 167,61 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие содержит теоретический и практический материал по курсу «Подготовка рекламного и PR-текста». В книге представлены оригинальные источники, позволяющие студентам понять стилистические особенности PR-текстов, выработать навыки составления текстов разных жанров. Курс направлен на установление наиболее целесообразного использования средств языка в соответствии с содержанием текста, его жанром и назначением, и, как результат, на создание таких текстов, которые способствовали бы установлению действенной и эффективной коммуникации. Специалисту по связям с общественностью важно понимать, как принципы стилистики литературного языка находят воплощение в текстах, создаваемых в области паблик рилейшнз.Учебное пособие предназначено для специалистов по связям с общественностью, а также для представителей тех специальностей, в чьи профессиональные обязанности входит создание коммуникации внутри или вне организации посредством текста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие содержит теоретический и практический материал по курсу «Подготовка рекламного и PR-текста». В книге представлены оригинальные источники, позволяющие студентам понять стилистические особенности PR-текстов, выработать навыки составления текстов разных жанров. Курс направлен на установление наиболее целесообразного использования средств языка в соответствии с содержанием текста, его жанром и назначением, и, как результат, на создание таких текстов, которые способствовали бы установлению действенной и эффективной коммуникации. Специалисту по связям с общественностью важно понимать, как принципы стилистики литературного языка находят воплощение в текстах, создаваемых в области паблик рилейшнз.

Учебное пособие предназначено для специалистов по связям с общественностью, а также для представителей тех специальностей, в чьи профессиональные обязанности входит создание коммуникации внутри или вне организации посредством текста.

Kitob Л. В. Селезневой «Подготовка рекламного и PR-текста» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
161 Sahifa
ISBN:
978-5-7139-1086-0
Umumiy o'lcham:
1.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
161
Mualliflik huquqi egasi:
"Квант Медиа"
Формат скачивания:
pdf