12+
matn

Hajm 300 sahifalar

2017 yil

12+

Практикум по уголовному процессу

matn
61 974,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 197,50 soʻm oling.

Kitob haqida

Практикум подготовлен коллективом кафедры уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова на основе разработанных и утвержденных в МГУ программ высшего образования. Предназначен для использования при проведении практических занятий (семинаров) по курсу «Уголовный процесс».Рекомендуется в качестве учебного пособия студентам и преподавателям высших учебных заведений юридического профиля.6-е изд., переработанное и дополненное.

как всегда, высокое качество формы и содержания. Рекомендую преподавателям и студентам юридических вузов. Всем, кто интересуется уголовным процессом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Практикум подготовлен коллективом кафедры уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова на основе разработанных и утвержденных в МГУ программ высшего образования. Предназначен для использования при проведении практических занятий (семинаров) по курсу «Уголовный процесс».

Рекомендуется в качестве учебного пособия студентам и преподавателям высших учебных заведений юридического профиля.

6-е изд., переработанное и дополненное.

Kitob Леонида Головко «Практикум по уголовному процессу» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
01 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
300 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-8354-1328-7
Mualliflik huquqi egasi:
Статут
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip