12+
matn

Hajm 110 sahifalar

2013 yil

12+

Первая любовь Live

matn
4,1
16 baholar
23 275,03 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 327,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Ранее выходила под названием «Симптомы любви»Это история мальчишки, который по уши влюбился в девчонку. Только вот девчонка оказалась далеко не принцессой – она дерется, как заправский хулиган, не лезет за словом в карман, умеет постоять за себя, ненавидит платья и юбки, танцы, а также всякую романтическую чепуху. Чтобы добиться ее внимания, парню пришлось пойти на крайние меры: писать письма, драться со старшеклассником, ходить на костылях. Оказалось, сердце ледяной принцессы не так-то просто растопить…

Здорово!

Прекрасная повесть. Немного напоминает фильм «Маленький Манхеттен» – не столько сюжетом (хотя и сюжетом тоже, все истории о любви немного похожи друг на друга) – сколько настроением, духом. Очень светлая и теплая история, мне очень понравилась. Герои получились живые, со своими уникальными характерами каждый. Даже второстепенные герои здорово вышли. Хотя некоторая неопределенность в развязке присутствует, это даже хорошо. Жизнь ведь никогда не останавливается и некоторая незаконченность только добавляет живости этой истории. Очень рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ранее выходила под названием «Симптомы любви»


Это история мальчишки, который по уши влюбился в девчонку. Только вот девчонка оказалась далеко не принцессой – она дерется, как заправский хулиган, не лезет за словом в карман, умеет постоять за себя, ненавидит платья и юбки, танцы, а также всякую романтическую чепуху. Чтобы добиться ее внимания, парню пришлось пойти на крайние меры: писать письма, драться со старшеклассником, ходить на костылях. Оказалось, сердце ледяной принцессы не так-то просто растопить…

Kitob Ксении Беленковой «Первая любовь Live» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 fevral 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
110 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-61682-4
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip