16+
matn

Hajm 392 sahifalar

2020 yil

16+

World of Warcraft: Раскол. Прелюдия Катаклизма

matn
4,4
100 baholar
57 705,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 770,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Тралл, мудрый шаман и вождь Орды, всерьез обеспокоен: элементали, могущественные духи стихий, больше не прислушиваются к зову шаманов. Связи между ними истончаются и рвутся, словно что-то сильно встревожило сам Азерот. Пока Тралл пытается разобраться в происходящем, его народ с неуверенностью смотрит в будущее – запасы Орды истощаются, а отношения с живущими по соседству ночными эльфами становятся все враждебнее. Одновременно с этим король Штормграда Вариан Ринн склоняется к тому, чтобы ответить на растущее напряжение между Альянсом и Ордой военными действиями. Такой жесткий подход грозит оттолкнуть от короля даже самых близких людей, включая его сына, Андуина. Раздираемый противоречиями, юный принц пытается найти свой собственный путь, но из-за этого рискует оказаться втянутым в водоворот политических событий, которые подталкивают мир к краю пропасти. Будущее великих рас Азерота окутано туманом неопределенности. А ведь непредсказуемое поведение духов стихий, пугающее само по себе, может оказаться лишь первым зловещим знамением грядущего Катаклизма…
LevAlekhandro

Продолжая свой победный марш по произведениям Варкрафта хочу выделить эту книгу, ведь она является несомненно одной из важнейших глав в истории мира.

Азерот сотрясается от ужасных природных катаклизмов. Шаткое перемирие между фракциями нарушено. Междоусобные распри раздирают Громовой Утёс, Стальгорн теряет правителя, а Тралл отправляется изучать ̶к̶у̶н̶г̶-̶ф̶у̶ силу стихий в Запределье, оставляя на уютном троне вождя Орды Гарроша Адского Крика. Хитросплетения дальнейших событий имеют колоссальный, по своей масштабности, эффект. В общем, всё становится с ног на голову. Особенно отмечу факт того, как автор раскрыл Андуина Ринна. Этому персонажу посвящена добрая треть книги, что только порадовало меня, потому как знал о нём я сравнительно мало. Да и вообще, читая эту книгу, я чувствовал как брешь в моих знаниях об истории Азерота потихоньку заполнялась. Также, к сожалению, пришло осознание того, что игра не способна передать всех моментов лора Вакрафта.

Как итог, считаю, что это одна из лучших книг в серии, пока что. :)

Роман написанный американской писательницей в стиле фантастика, фэнтази. Мир безумства стихий, духовное общение, шаманы, борьба за власть все это ведёт к нестабильности, неопределенности и становится серьёзной проблемой ведущей к катаклизму. Смогут ли герои преодолеть эти препятствия прочтете в книге.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Тралл, мудрый шаман и вождь Орды, всерьез обеспокоен: элементали, могущественные духи стихий, больше не прислушиваются к зову шаманов. Связи между ними истончаются и рвутся, словно что-то сильно встревожило сам Азерот. Пока Тралл пытается разобраться в происходящем, его народ с неуверенностью смотрит в будущее – запасы Орды истощаются, а отношения с живущими по соседству ночными эльфами становятся все враждебнее.

Одновременно с этим король Штормграда Вариан Ринн склоняется к тому, чтобы ответить на растущее напряжение между Альянсом и Ордой военными действиями. Такой жесткий подход грозит оттолкнуть от короля даже самых близких людей, включая его сына, Андуина. Раздираемый противоречиями, юный принц пытается найти свой собственный путь, но из-за этого рискует оказаться втянутым в водоворот политических событий, которые подталкивают мир к краю пропасти.

Будущее великих рас Азерота окутано туманом неопределенности. А ведь непредсказуемое поведение духов стихий, пугающее само по себе, может оказаться лишь первым зловещим знамением грядущего Катаклизма…

Kitob Кристи Голден «World of Warcraft: Раскол. Прелюдия Катаклизма» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 noyabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
392 Sahifa 5 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-121398-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip