0+
matn
PDF

Hajm 194 sahifalar

2016 yil

0+

Все сказки (сборник)

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Корней Чуковский (1882–1969) создал непревзойдённые шедевры литературы для малышей, такие как «Мойдодыр» и «Тараканище» (1923), «Муха-Цокотуха» (1924), «Бармалей» (1925), «Телефон» (1926). Эти и другие сказки настолько полюбили читатели, что многие считали: кроме сказок К. Чуковский вообще ничего не писал. Почему такой успех они имеют у детей? Наверное, потому что К. Чуковский первым исследовал детский язык и детское восприятие мира, ему легче было разговаривать с детьми на одном языке. В эту маленькую книжку удивительным образом поместились почти «Все сказки» непревзойдённого мастера К. И. Чуковского.Для детей до 3-х лет.

seriyasiga kiradi "Карманная детская библиотека"
Seriyadagi barcha kitoblar

Я не представляю, как без этой книги растить малышей! Стихи ритмичны, их слушают дети с рождения! Герои просты, интересны и понятны. Чуковский – лучший писатель для малышей младшего дошкольного возраста!

Очень яркая, интересная, красочная! Сочные картинки, крупный шрифт. Мы каждый вечер идём с ребёнком и читаем перед сном! И учим стихотворения, очень легка для запоминания. Тренирует память и ребёнку и маме :)) не разочаровалась!

Уже не один раз прочитали с ребёнком эти стихотворения. Некоторые он даже сам частично выучил наизусть. Интересно читать даже во взрослом возрасте, сразу видны параллели с реальным миром, благодаря накопленному жизненному опыту, от этого становится ещё интереснее.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Корней Чуковский (1882–1969) создал непревзойдённые шедевры литературы для малышей, такие как «Мойдодыр» и «Тараканище» (1923), «Муха-Цокотуха» (1924), «Бармалей» (1925), «Телефон» (1926). Эти и другие сказки настолько полюбили читатели, что многие считали: кроме сказок К. Чуковский вообще ничего не писал. Почему такой успех они имеют у детей? Наверное, потому что К. Чуковский первым исследовал детский язык и детское восприятие мира, ему легче было разговаривать с детьми на одном языке. В эту маленькую книжку удивительным образом поместились почти «Все сказки» непревзойдённого мастера К. И. Чуковского.

Для детей до 3-х лет.

Kitob Корнея Чуковского «Все сказки (сборник)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 oktyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
194 Sahifa
ISBN:
978-5-17-084477-7
Umumiy o'lcham:
16 МБ
Umumiy sahifalar soni :
194
Mualliflik huquqi egalari:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf