0+
matn

Hajm 60 sahifalar

0+

Тёплый хлеб (сборник)

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Константин Паустовский – писатель с мировым именем, который создал множество произведений как для детей, так и для взрослых. В эту книгу вошли три известные сказки писателя: «Тёплый хлеб», «Дремучий медведь» и «Артельные мужички». Они учат добру и отзывчивости, – важным качествам в жизни каждого человека. Для младшего школьного возраста.

Мой девятилетний сын, не любящий читать, оказался на только впечатлен этой книгой, что пересказывал мне сюжет, сам прочувствовав его своим детским сердцем. Книга учит добру – без сомнений.

Эта просто замечательная книга! Я читала ее еще в шесть лет ,хотя читают ее во втором классе. Еще когда я маленькой я перечитывала ее и не раз. Вот и сейчас я решила ее перечитать. Читая эту книгу ,как взрослому так и ребенку будет интересно и поучительно. Она учит добру и честности. Перечитывая книгу я как бы погружаюсь в книгу ,кажется что я попала в детство. Просто прекрасная книга для чтения как взрослыми так и детьми не пожалеете, ведь ее писал прекрасный писатель Константин Павлович Паустовский.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Константин Паустовский – писатель с мировым именем, который создал множество произведений как для детей, так и для взрослых. В эту книгу вошли три известные сказки писателя: «Тёплый хлеб», «Дремучий медведь» и «Артельные мужички». Они учат добру и отзывчивости, – важным качествам в жизни каждого человека.

Для младшего школьного возраста.

Kitob Константина Паустовского «Тёплый хлеб (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 oktyabr 2016
Hajm:
60 Sahifa 46 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-096076-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip