12+
matn

Hajm 347 sahifalar

2014 yil

12+

Создавая инновации. Креативные методы от Netflix, Amazon и Google

matn
3,7
15 baholar
90 758,85 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 075,89 soʻm oling.

Kitob haqida

Как гарантировать компании успех при внедрении инноваций? Используйте «метод инноватора» ‒ целостный процесс от создания до выведения идей на рынок. Натан Ферр и Джеффри Дайер разработали его, основываясь на опыте таких лидеров как Netflix, Amazon и Google. Создавайте креативные команды, тестируйте новые идеи и внедряйте инновации максимально эффективно. Эта книга научит решать комплексные проблемы, искать нестандартные идеи и выходить из сложных ситуаций. Откройте для себя новейшие инструменты предпринимателей, дизайнеров и разработчиков.

Оригинальная книга!

Дана методика, как сгенерировать инсайт. Показан путь, как от инсайта перейти к стратегии и бизнес модели. Рассмотрены следующие актуальные темы. Как прототипировать ваш продукт. Рассматривается применение модели Pivot – когда и как запускать стартап. Как составить стратегию и построить бизнес-модель. Как запустить бизнес и его масштабировать.

Так же показано, как получить навыки владением метода инноватора.

В цело, книга будет полезна как инноваторам и стартаперам, так владельцам бизнеса, кто желает перейти на качественно новый уровень своего дела.

Читается не сложно, но не без «воды».

4 из 5

Двадцать первый век уже сегодня заслуженно называют веком инноваций и креативистики в связи с неслыханными стремительными темпами появления всего нового и фантастичного. Проверенные жизнью и массами потребителей во всём мире методы креативных инноваций от мастодонтов бизнеса , представленные в книге, заслуживают глубочайшего внимания и тщательнейшего пристального изучения. Времени на сей полезнейший труд жалеть не стоит- окупится с лихвой!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как гарантировать компании успех при внедрении инноваций? Используйте «метод инноватора» ‒ целостный процесс от создания до выведения идей на рынок. Натан Ферр и Джеффри Дайер разработали его, основываясь на опыте таких лидеров как Netflix, Amazon и Google. Создавайте креативные команды, тестируйте новые идеи и внедряйте инновации максимально эффективно.

Эта книга научит решать комплексные проблемы, искать нестандартные идеи и выходить из сложных ситуаций. Откройте для себя новейшие инструменты предпринимателей, дизайнеров и разработчиков.

Kitob Клейтона Кристенсен, Натана Ферра va boshqalar «Создавая инновации. Креативные методы от Netflix, Amazon и Google» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 avgust 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
347 Sahifa 46 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-79329-7
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip