6+
matn
PDF

Hajm 354 sahifalar

1951 yil

6+

Принц Каспиан. Волшебная повесть из эпопеи «Хроники Нарнии» / The Chronicles of Narnia. Prince Caspian

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В этом издании читателям предлагаются неадаптированный оригинальный текст и классический перевод захватывающей повести из волшебной эпопеи «Хроники Нарнии».Чтение текста в оригинале позволит значительно усовершенствовать знание английского, а перевод на русский язык поможет разрешить возникающие по ходу чтения вопросы и трудности. Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения.Книга будет интересна и полезна всем, кто знает и изучает английский язык с преподавателем или самостоятельно.

Книга из тех, что запоминаются надолго. Интересная, захватывающая, живописная.Сам Льюис признавался, что перед книгой к нему всегда приходят картины. Только не надо им мешать и они сами образуют историю.

Отправной точкой повествования является прибытие Люси, Сьюзен, Питера, Эдмунда в Нарнию и встреча с гномом. Дальше повествование делится на две части– собственно, рассказ гнома и действия детей.

Льюис говорил «Детская книга, которая нравится только детям – плохая книга». перед героями ставятся сложные вопросы выбора и выбрать правильно не всегда легко.

Но герои успешно справляются и испытаниями и добро побеждает.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этом издании читателям предлагаются неадаптированный оригинальный текст и классический перевод захватывающей повести из волшебной эпопеи «Хроники Нарнии».

Чтение текста в оригинале позволит значительно усовершенствовать знание английского, а перевод на русский язык поможет разрешить возникающие по ходу чтения вопросы и трудности. Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения.

Книга будет интересна и полезна всем, кто знает и изучает английский язык с преподавателем или самостоятельно.

Kitob Клайва Льюиса «Принц Каспиан. Волшебная повесть из эпопеи «Хроники Нарнии» / The Chronicles of Narnia. Prince Caspian» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
02 iyun 2016
Tarjima qilingan sana:
2011
Oxirgi yangilanish:
1951
Hajm:
354 Sahifa
ISBN:
978-5-699-84287-2
Umumiy o'lcham:
5.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
354
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf