16+
matn

Hajm 330 sahifalar

2016 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Пять ночей у Фредди. Серебряные глаза

Пять ночей у Фредди. Серебряные глаза

matn
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Много лет назад аниматроники, специально сконструированные животные-талисманы, развлекали посетителей пиццерии «У Фредди Фазбера». Но затем случилась жуткая трагедия, в результате которой заведение пришлось закрыть. Чарли, дочь создателя аниматроников, возвращается в родной город и вместе с друзьями отправляется в проклятую закусочную. Подростки и не представляли, какой кровавый кошмар их ожидает внутри.«Five Nights at Freddy’s» – культовая компьютерная игра в жанре хоррор, которая стала одной из самых популярных игр в своем жанре, а также удостоилась высоких оценок критиков за уникальный подход.Роман расширяет вселенную «Five Nights at Freddy’s», позволяя читателю не только проникнуться духом игры, но и узнать предысторию событий.

Скотт Коутон -великий человек который подарил вселенную фнафа. это легендарная игра в которую стоит поиграть всем и с нетерпением жду книги!!

Лучшая книга по игре, которую я когда-либо читал. Когда вселенная игры выходит за грань только игр – книга – одно из немногих решений, как вселенную преподнести. Эта книга справляется с положенными на нее требованиями. Я уже заказал себе бумажную версию этой книги, но также буду покупать ее тут (я читаю в основном в транспорте на электронной книге). Если быть короче – хорошая книга по хорошей игре.

Очень жду выхода и обязательно куплю, расширение вселенной этой игры – это очень хорошо. А читать про игру в которую ты играл еще интереснее, ведь можно прочувствовать на себе те эмоции, что испытывают персонажи. Сама история игры очень интересна и увлекательна, а дополнения этой истории продолжают её и это здорово!

Очень скоро книга выйдет и я её очень жду! Спасибо создателям за книгу ! Надеюсь книга будет очень хорошая! И ещё раз спасибо !

Интереснейшая книга. Прочла с удовольствием и на одном дыхании. Давно не получала такого безмерного удовольствия от остросюжетного чтива. Мои рекомендации. Посоветую ее прочитать друзьям.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Много лет назад аниматроники, специально сконструированные животные-талисманы, развлекали посетителей пиццерии «У Фредди Фазбера». Но затем случилась жуткая трагедия, в результате которой заведение пришлось закрыть. Чарли, дочь создателя аниматроников, возвращается в родной город и вместе с друзьями отправляется в проклятую закусочную. Подростки и не представляли, какой кровавый кошмар их ожидает внутри.

«Five Nights at Freddy’s» – культовая компьютерная игра в жанре хоррор, которая стала одной из самых популярных игр в своем жанре, а также удостоилась высоких оценок критиков за уникальный подход.

Роман расширяет вселенную «Five Nights at Freddy’s», позволяя читателю не только проникнуться духом игры, но и узнать предысторию событий.

Скотта Коутон «Пять ночей у Фредди. Серебряные глаза» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 mart 2018
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-99773-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip