6+
matn

Hajm 350 sahifalar

1993 yil

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Любимец

Любимец

matn
4,0
2 baholar
32 834,18 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 283,42 soʻm oling.

Kitob haqida

Легко ли жить, находясь в чешуйчатых лапах пришельцев? Которые, к тому же, держат вас в качестве любимых домашних животных? Что должно случиться, чтобы положение изменилось, и сколько подвигов для этого нужно совершить?..

А фантастика ли это? Слишком похожа на нашу сегодняшнюю реальность со всеми вытекающими последствиями доя человека и его жизни

Слишком реалистично чтобы быть фантастикой… Актуально как никогда. Надеюсь, люди смогут себя спасти и жабы покинут нашу планету

Катерина Величко, Да,да

Приедет великая комиссия из евросоюза и всех разрулит

Люблю Булычева – автор моего детства. Эта книга шикарна, так долго жду, чтобы ее озвучили, но ее так и нет.

По жанру – антиутопия. Тема рабства, я бы даже сказала рабского сознания, очень хорошо передана. Ну, и к тому же простой и лаконичный стиль автора. Очень рекомендую, если кто не читал.

Кир Булычер 20 лет работал в советской разведке и переводил древние письмена в каких-то Африках. и то, что он знал, но не мог сказать открыто, он облекал в фантастические рассказы.


вот такое мнение существует . и если читать книгу, помня об этом , смысл предстает немного иначе

Гениально. Захватывает, интересно и … грустно. Хотелось бы написать «это антиутопия», «это фантастика», но каким же образом-то, если все описано именно так, как на самом деле сейчас происходит – сознательное рабство, подмена жизненных ценностей, промывание мозгов.... Все как будто основано на реальных событиях, только как обычно пишут, «имена персонажей намеренно изменены».

383588139

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Легко ли жить, находясь в чешуйчатых лапах пришельцев? Которые, к тому же, держат вас в качестве любимых домашних животных? Что должно случиться, чтобы положение изменилось, и сколько подвигов для этого нужно совершить?..

Kitob Кира Булычева «Любимец» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
21 dekabr 2008
Oxirgi yangilanish:
1993
Hajm:
350 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-699-12333-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi