16+
matn

Hajm 230 sahifalar

1899 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Пробуждение

Пробуждение

To`plam
matn
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Впервые на русском языке публикуется роман Кейт Шопен «Пробуждение» – одно из величайших произведений в американской литературе. Вышедший в свет в 1899 году, роман шокировал читателей и критиков. Автора обвиняли в беспутстве. И хотя книга не была запрещена, ее подвергли цензуре. Это привело к тому, что творчество Кейт Шопен долгое время оставалось незамеченным. Как и большинство великих произведений, критикуемых при жизни, «Пробуждение» признали лишь много лет спустя. Блестящая красавица Эдна Понтелье вместе с мужем и двумя замечательными ребятишками проводит лето в курортном городке Гранд Айл. Неожиданная встреча Эдны с Робертом, очаровательным молодым человеком, внезапно изменяет спокойную и размеренную жизнь женщины. В издание также вошли избранные рассказы писательницы, ранее не выходившие на русском языке.

интересная и печальная книга, читается легко. люблю такие книги полные размышлений, ожиданий, созерцания мира. эту книгу обязательно надо прочитать!

Я не понимаю, почему именно так перевели его, но книга абсолютно о другом. Объем книги большой, благодарю чему можно погрузиться в жизнь героев, полюбить их, понять и осознать причины поступков. Спасибо за книгу и потрясающие эмоции. Для меня это роман не о любви, но о достоинстве и свободе.

Повесть читается легко и быстро. Интересный сюжет, развитие персонажей, вызывающих сочувствие и переживание. Книга подходит для тех, кто хочет окунуться с головой в чувственную историю трагичной любви.

Безумно понравилась книга. Если в вас есть хоть капля сентиментальности и сострадания к людям. Это потрясающая книга. Читается очень легко, спасибо большое писателю за бурю испытавших эмоций.

Такое ощущение, что автор устала писать и решила оборвать таким варварским способом роман. Увы, именно это перечеркивает всю заложенную суть и оставляет горькое послевкусие. Я разочарована. Ожидания не оправдались. Больше автора читать не буду.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Впервые на русском языке публикуется роман Кейт Шопен «Пробуждение» – одно из величайших произведений в американской литературе. Вышедший в свет в 1899 году, роман шокировал читателей и критиков. Автора обвиняли в беспутстве. И хотя книга не была запрещена, ее подвергли цензуре. Это привело к тому, что творчество Кейт Шопен долгое время оставалось незамеченным. Как и большинство великих произведений, критикуемых при жизни, «Пробуждение» признали лишь много лет спустя.

Блестящая красавица Эдна Понтелье вместе с мужем и двумя замечательными ребятишками проводит лето в курортном городке Гранд Айл. Неожиданная встреча Эдны с Робертом, очаровательным молодым человеком, внезапно изменяет спокойную и размеренную жизнь женщины.

В издание также вошли избранные рассказы писательницы, ранее не выходившие на русском языке.

Kitob Кейт Шопен «Пробуждение» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 may 2020
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
1899
Hajm:
230 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-386-10395-8
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip