16+
matn

Hajm 311 sahifalar

2018 yil

16+

Год без мужчин. Чему я научилась без свиданий и отношений

matn
3,8
167 baholar
79 741,08 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 974,11 soʻm oling.

Kitob haqida

Феминизм давно освободил незамужних женщин от постыдного ярлыка «старая дева». Но все равно множество девушек не считают свою жизнь полноценной, если в ней нет постоянного партнера. Кэтрин Грэй, журналистка и лауреат литературных премий, отчаянно гонялась за отношениями, по привычке искала мужчину, лишь бы не остаться одной. Осознав, что гонка за кольцом превратилась в одержимость, а каждый новый роман все дальше от идеала, она решилась на эксперимент. Целый год Кэтрин не будет искать любовь, флиртовать и ходить на свидания. Она потратит это время, чтобы разобраться в себе и научиться быть счастливой без мужчины. Удастся ли Кэтрин побороть любовную зависимость и к каким неожиданным выводам она придет?

Нахожусь в процессе развода, увидела эту книгу и уцепилась как за соломинку, а вдруг найду для себя чудо-советы…Но нет . Многие советы лично для меня были очевидными: не бросаться искать замену старым отношениям сразу после их окончания… лучше быть одной чем с кем попало ..да,все верно.Не трахаться со всеми подряд, так я и не грешила этим)) В отношениях мы растворяемся и часто забываем о том, чего хотим сами, да все верно,и это надо научиться понимать и не допускать…

Но лично мой опыт показывает что отношения это офигенно здорово! быть вместе , как команда, это здорово, мужчина и женщина дополняют друг друга так,как не могут этого сделать ни друзья,ни дети. Погуляв и отлично пообщавшись с подругой ты все равно вернёшься в пустой дом…

Да, есть такие люди, которым одним хорошо, но их единицы ..и кто знает, может им хорошо одним только потому что предыдущие привязанности к родителям или к противоположному полу были печальным опытом…

Мой вывод: книга не убедила, что одиночество это не страшно. да , можно быть счастливой одной, слушать себя, заниматься любимым делом, но это счастье будет не полным. и это не фильмы о любви, а мой субъективный опыт

С большим удовольствием прочитала книгу за один день. Автор напоминает женщинам о том, что жизнь прекрасна и удивительна вне зависимости от того, есть ли в данный момент рядом с тобой мужчина или нет. Не стоит зацикливаться на неудачных отношениях, хорошо быть самодостаточной, свободной и счастливой, а всё остальное приложится. Рекомендую к прочтению!

Женщина может быть счастлива одна, без мужчины. Более того, она не может быть счастлива с мужчиной, если не способна быть счастливой сама по себе. Иначе это тут же перерастает в зависимость, то есть в болезнь. Автор книги смогла проанализировать ошибки своей личной жизни, осознать свое поведение и найти путь к исцелению – самодостаточности, научиться не бояться одиночества, быть счастливой без отношений, любить, ценить и уважать себя. Хотелось бы больше таких книг

Великолепная книга! Крайне рекомендую! Внутри множество отсылок к другим книгам и фильмам. Просто бальзам) и новая точка зрения.

тема больная для меня, но книга очень понравилась. автор не претендует на роль супер-эксперта, но так искренне рассказывает о своих переживаниях, при этом с юмором и здоровой самоиронией, без воды и очевидных пустых мотивашек, душевно так. видно, что все это самолично пережито и выстрадано. в общем, очень важно помнить, что жизнь – волшебная штука, и в ней слишком много всего прекрасного, чтобы ограничивать себя мужчиной и его расположением. лучше прочитать в молодости, когда дров еще наломать не успела

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Феминизм давно освободил незамужних женщин от постыдного ярлыка «старая дева». Но все равно множество девушек не считают свою жизнь полноценной, если в ней нет постоянного партнера.

Кэтрин Грэй, журналистка и лауреат литературных премий, отчаянно гонялась за отношениями, по привычке искала мужчину, лишь бы не остаться одной. Осознав, что гонка за кольцом превратилась в одержимость, а каждый новый роман все дальше от идеала, она решилась на эксперимент. Целый год Кэтрин не будет искать любовь, флиртовать и ходить на свидания. Она потратит это время, чтобы разобраться в себе и научиться быть счастливой без мужчины. Удастся ли Кэтрин побороть любовную зависимость и к каким неожиданным выводам она придет?

Kitob Кэтрин Грэй «Год без мужчин. Чему я научилась без свиданий и отношений» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 iyun 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
311 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-109041-8
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip