6+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2011 yil

6+

Динозавры. Моя первая энциклопедия

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Легендарное общество National Geographic приглашает маленьких читателей в удивительный мир динозавров! Ребята узнают о том, кто из ящеров был покрыт бронёй, а кто – перьями, умели ли они летать и плавать, носили ли на головах рога и гребни, были ли некоторые травоядные динозавры больше хищных… Они получат ответы на все эти и многие другие невероятные вопросы о до исторических владыках нашей планеты. Юных исследователей ждут не только любопытнейшие факты, изложенные доступным и увлекательным языком, но и неповторимые иллюстрации от известного итальянского палеохудожника Франко Темпесты!Издание предназначено для детей младшего школьного возраста.

Великолепная книга для детей. Красочные большие иллюстрации, большинство иллюстраций с динозаврами больше похожи на фотографии, как будто динозавров не нарисовали, а сфотографировали, в этом большой плюс этой книги. Рекомендую.

Очень понравилась книга, сын до сих пор ее зачитывает. Знали о динозаврах лишь поверхностно, а тут открылся мир жизни который по времени был гораздо больше чем человеческий. Интересно было узнать как они трансформировались в существующую природу. И естественно очень интересно кто кого мог забодать и съесть, а особенно летающие ящеры. Очень интересно рекомендую, детям понравится

Книга очень замечательная.Читали вместе с ребенком на одном дыхании.Узнали много интересного о динозаврах.Понравилось что в книге собрана вся информация в небольших рассказиках,что н утомляет детей.Красочные картинки делают книгу более увлекательной и интересной.Советую к прочтению.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Легендарное общество National Geographic приглашает маленьких читателей в удивительный мир динозавров! Ребята узнают о том, кто из ящеров был покрыт бронёй, а кто – перьями, умели ли они летать и плавать, носили ли на головах рога и гребни, были ли некоторые травоядные динозавры больше хищных… Они получат ответы на все эти и многие другие невероятные вопросы о до исторических владыках нашей планеты. Юных исследователей ждут не только любопытнейшие факты, изложенные доступным и увлекательным языком, но и неповторимые иллюстрации от известного итальянского палеохудожника Франко Темпесты!

Издание предназначено для детей младшего школьного возраста.

Kitob Кэтрин Д. Хьюз «Динозавры. Моя первая энциклопедия» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
24 fevral 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-04-101735-4
Umumiy o'lcham:
55 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf