16+
matn

Hajm 340 sahifalar

2017 yil

16+

Империя из песка

matn
3,2
71 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

У Иден была легкая жизнь – любящие родители, уютный дом, верные друзья. Война и Революция все изменили. В 2049 году океан поглотил Нью-Йорк и Сан-Франциско, а власть в США захватила милитаристская группировка – Волки. Иден выжила, но потеряла семью и друзей. Отец передал ей координаты тропического острова, названного Убежищем, единственного в мире места, где нет Волков. Она отчаянно стремится к его берегам. После побега из концлагеря на побережье Техаса, Иден плывет на остров и встречается с Избавителями, борцами Сопротивления. Джунгли Убежища наполнены смертоносными ловушками и скрывают врага, от которого не скрыться. Не окажется ли райский остров настоящим кошмаром, страшнее мира после глобальной катастрофы?

Самая позорная антиутопия, которую я прочла. Рассчитана на подростков. Практически все содержание книги написано в аннотации. Первые несколько глав ещё подогревали интерес, а дальше грусть и тоска. Много соплей и, конечно же, любовная линия притянутая за ушки.

Концовка невнятная, будто затравка на продолжение намечена.

Мир не продуман. Мотивация злодеев до конца не ясна. Зачем им все это?

И зачем я это прочитала.

Шикарная книга с хорошим концом и, не смотря на маленькую заезженность самого жанра «антиутопия», книга всё ещё может добавить новые, свежие мысли. Всем советую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

У Иден была легкая жизнь – любящие родители, уютный дом, верные друзья. Война и Революция все изменили.

В 2049 году океан поглотил Нью-Йорк и Сан-Франциско, а власть в США захватила милитаристская группировка – Волки.

Иден выжила, но потеряла семью и друзей. Отец передал ей координаты тропического острова, названного Убежищем, единственного в мире места, где нет Волков. Она отчаянно стремится к его берегам.

После побега из концлагеря на побережье Техаса, Иден плывет на остров и встречается с Избавителями, борцами Сопротивления. Джунгли Убежища наполнены смертоносными ловушками и скрывают врага, от которого не скрыться.

Не окажется ли райский остров настоящим кошмаром, страшнее мира после глобальной катастрофы?

Kitob Кайлы Олсон «Империя из песка» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 avgust 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-095771-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip