12+
matn

Hajm 201 sahifa

1990 yil

12+

Нераскрытая самость

To`plam
matn
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Статья «Настоящее и будущее», известная также под названием «Нераскрытая самость», – одна из немногих работ Юнга, адресованных широкому кругу читателей. Наблюдая подавление индивида массовой психологией в настоящем (статья написана в 1957 г.) и предвидя усиление этой тенденции в будущем, Юнг посчитал своим долгом предупредить человечество о грозящей ему опасности и обрисовать возможные пути выживания в обществе, стирающем всякую индивидуальность.В сборник также включена работа «Символы и толкование сновидений», в которой Юнг исследует принципы работы с бессознательным посредством толкования снов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Работы Юнга не могут потерять свою актуальность. В данном сборнике собраны 2 работы, которые открывают новый взгляд на очень многие вопросы. Начинать Юнга с данных произведений – не советую, однако их прочтение считаю обязательным.

читалась не немного сложно, но интересно. Тем кому интересен Юнг и работы , рекомендую почитать. В любом случае лишим не будет. возможно данная книга для меня

Обожаю Юнга, глубоко, точно и неординарно. Я атеист но очень уважаю точку зрения этого мастера. Чисто с эстетической стороны, все красиво, плавно и мелозвучно. Спасибо автору, спасибо издателям.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Статья «Настоящее и будущее», известная также под названием «Нераскрытая самость», – одна из немногих работ Юнга, адресованных широкому кругу читателей. Наблюдая подавление индивида массовой психологией в настоящем (статья написана в 1957 г.) и предвидя усиление этой тенденции в будущем, Юнг посчитал своим долгом предупредить человечество о грозящей ему опасности и обрисовать возможные пути выживания в обществе, стирающем всякую индивидуальность.

В сборник также включена работа «Символы и толкование сновидений», в которой Юнг исследует принципы работы с бессознательным посредством толкования снов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Карла Густава Юнга «Нераскрытая самость» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
08 avgust 2021
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
1990
Hajm:
201 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-137686-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip