0+
matn
PDF

Hajm 51 sahifa

2012 yil

0+

Занимаемся математикой

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга, призванная сформировать у ребенка основы математических знаний на доступном ему игровом материале, включает в себя 10 занятий по 15-20 минут каждое и предназначена для детей, которые уже знают цифры. Задания помогут ребенку научиться решать логические задачи, писать цифры, производить основные математические действия – сложение и вычитание, познакомиться с геометрическими фигурами. Проверочный тест позволит взрослому понять, насколько ребенок усвоил материал, и своевременно устранить имеющиеся пробелы в знаниях. Адресована заботливым родителям и неравнодушным педагогам.

Просто обожаю серию этих книг. Красочные иллюстрации , интересные задания, Очень доступно помогает объяснить ребенку как нужно складывать и вычитать, Проверочные тесты помогают закрепить уровень полученных знаний, Рекомендую это издание детям от 5 лет и старше. Заниматься по этой книге одно удовольствие. Купив ее ни разу не пожалела.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга, призванная сформировать у ребенка основы математических знаний на доступном ему игровом материале, включает в себя 10 занятий по 15-20 минут каждое и предназначена для детей, которые уже знают цифры.

Задания помогут ребенку научиться решать логические задачи, писать цифры, производить основные математические действия – сложение и вычитание, познакомиться с геометрическими фигурами. Проверочный тест позволит взрослому понять, насколько ребенок усвоил материал, и своевременно устранить имеющиеся пробелы в знаниях.

Адресована заботливым родителям и неравнодушным педагогам.

Kitob И. В. Колесниковой «Занимаемся математикой» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 iyun 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
51 Sahifa
ISBN:
978-5-699-55400-3
Umumiy o'lcham:
27 МБ
Umumiy sahifalar soni :
51
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf