Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 108 sahifalar

2018 yil

0+

About sociology in english. О социологии. Практикум по английскому языку

4-е издание, стереотипное
matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

15 149,43 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 514,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Практикум составлен на основе оригинальных американских источников и способствует усвоению и закреплению лексики, развитию различных видов чтения и понимания оригинальной литературы по специальности, а также отработке навыков устной речи в ситуациях профессионального общения.Для студентов, аспирантов, научных сотрудников.

Данная книга – отличное пособие для студентов-социологов и их преподавателей. Она содержит тексты о истории социологии, социологических исследованиях и теориях, что не только помогает освежить знания по социологии, но и запомнить социологические термины на иностранном языке, что будет полезно при переводе собственных статей и написаний к ним аннотаций на английском, чему способствуют интересные задания после текстов. Что также хочется отметить: тексты и задания поначалу несложные, помогают сначала немного «влиться» в профессиональную терминологию, при этом напоминая уже пройденное. Для студентов данная книга послужит отличным практикумом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Практикум составлен на основе оригинальных американских источников и способствует усвоению и закреплению лексики, развитию различных видов чтения и понимания оригинальной литературы по специальности, а также отработке навыков устной речи в ситуациях профессионального общения.

Для студентов, аспирантов, научных сотрудников.

Kitob «About sociology in english. О социологии. Практикум по английскому языку» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 sentyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
108 Sahifa
ISBN:
978-5-89349-246-0
Umumiy o'lcham:
18 МБ
Umumiy sahifalar soni :
108
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА