16+
matn

Hajm 53 sahifalar

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Ежедневник-артбук A5 недатированный

Ежедневник-артбук A5 недатированный

matn
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Ежедневник подойдет для всех, даже для тех, кто никогда раньше не вёл ежедневники. Особенно он понравится художникам и просто творческим людям любой профессии. Этот ежедневник уже содержит листы для ваших рисунков. Ежедневник оставляет много пространства для вашего творчества, вместе с тем, избавляя вас от заполнения одних и тех же ячеек в таблицах, и, структурируя всю информацию. Но вы также можете распечатать свою таблицу, вклеить её в ежедневник и заполнять. Вы можете вклеить различные списки, тексты и таблицы, дополнить планер не только своими рисунками, но и наклейками.Ежедневник снабжен моими легкомысленными набросками, чтобы снизить градус тревожности, убавить серьёзности и чуть-чуть добавить настроения. Это ещё и мой маленький артбук. Вы можете раскрасить этот ежедневник, например, карандашами. Позвольте этому ежедневнику сделать вашу жизнь чуть лучше, ваши задачи и цели чётче, а вашу голову яснее.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ежедневник подойдет для всех, даже для тех, кто никогда раньше не вёл ежедневники. Особенно он понравится художникам и просто творческим людям любой профессии. Этот ежедневник уже содержит листы для ваших рисунков. Ежедневник оставляет много пространства для вашего творчества, вместе с тем, избавляя вас от заполнения одних и тех же ячеек в таблицах, и, структурируя всю информацию. Но вы также можете распечатать свою таблицу, вклеить её в ежедневник и заполнять. Вы можете вклеить различные списки, тексты и таблицы, дополнить планер не только своими рисунками, но и наклейками.

Ежедневник снабжен моими легкомысленными набросками, чтобы снизить градус тревожности, убавить серьёзности и чуть-чуть добавить настроения. Это ещё и мой маленький артбук. Вы можете раскрасить этот ежедневник, например, карандашами. Позвольте этому ежедневнику сделать вашу жизнь чуть лучше, ваши задачи и цели чётче, а вашу голову яснее.

Kitob Ирины Николаевны Шилиной «Ежедневник-артбук A5 недатированный» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 iyun 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
53 Sahifa 85 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip