Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 240 sahifalar

2020 yil

0+

Этика делового общения

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Посвящено теоретическим и практическим аспектам коммуникации в деловой сфере. Рассматриваются основные характеристики делового общения, его этические и психологические основы, особенности межкультурной деловой коммуникации. Большое внимание уделяется вопросам моральной и социальной ответственности делового человека в современном мире, нравственного выбора действий и поступков. Особое место занимают вопросы технологии делового общения, умения выбрать правильный путь к намеченной цели. В связи с этим рассматриваются способы убеждающего воздействия, приемы оказания влияния на людей, поведение в конфликтной ситуации, в деловом споре. Специальные темы посвящены жанрам публичных выступлений и имиджу делового человека. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Экономика».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Посвящено теоретическим и практическим аспектам коммуникации в деловой сфере. Рассматриваются основные характеристики делового общения, его этические и психологические основы, особенности межкультурной деловой коммуникации. Большое внимание уделяется вопросам моральной и социальной ответственности делового человека в современном мире, нравственного выбора действий и поступков. Особое место занимают вопросы технологии делового общения, умения выбрать правильный путь к намеченной цели. В связи с этим рассматриваются способы убеждающего воздействия, приемы оказания влияния на людей, поведение в конфликтной ситуации, в деловом споре. Специальные темы посвящены жанрам публичных выступлений и имиджу делового человека. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Экономика».

Kitob И. В. Долговой «Этика делового общения» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
240 Sahifa
ISBN:
978-5-406-05112-2
Umumiy o'lcham:
881 КБ
Umumiy sahifalar soni :
240
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус