12+
matn

Hajm 490 sahifalar

2003 yil

12+

Суверенитет

matn
5,0
1 baho
22 586,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 258,65 soʻm oling.

Kitob haqida

Настоящая монография написана одним из виднейших отечественных государствоведов прошлого века и посвящена сложнейшей из проблем государственного права и международной политики – проблеме суверенитета. Книга выделяется в ряду изданий, посвященных данной теме, своей фундаментальностью и широтой охвата подходов к разным аспектам суверенитета. Понятие суверенитета трактуется автором как состояние полновластия государства, связанное с монополией и концентрацией властного принуждения в рамках государства. Для преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов.

Это самая известная классическая работа по теории суверенитета в советской юридической науке. Проведен очень глубокий анализ концепций суверенитета как за рубежом, так и в России и СССР. Книгу стоит прочесть всем юристам, изучающим теорию государства и права, конституционное право и международное право – категория суверенитета – базовая для этих отраслей правовой науки

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящая монография написана одним из виднейших отечественных государствоведов прошлого века и посвящена сложнейшей из проблем государственного права и международной политики – проблеме суверенитета. Книга выделяется в ряду изданий, посвященных данной теме, своей фундаментальностью и широтой охвата подходов к разным аспектам суверенитета. Понятие суверенитета трактуется автором как состояние полновластия государства, связанное с монополией и концентрацией властного принуждения в рамках государства.

Для преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов.

Kitob Иосифа Левина «Суверенитет» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 sentyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
490 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-94201-195-8
Mualliflik huquqi egasi:
Юридический центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip