12+
matn
PDF

Hajm 194 sahifalar

2002 yil

12+

Вся грамматика иврита в схемах и таблицах

matn
PDF
38 329,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 832,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Данный справочник содержит все основные темы по грамматике иврита. Четкие схемы и наглядные таблицы помогут изучить или повторить любую грамматическую тему. Пособие поможет освоить основные грамматические формы и структуры слов. Все объяснения сопровождаются примерами с переводом на русский язык.Издание предназначено для изучающих иврит как индивидуально, так и в группах, на начальном и среднем уровне.

Замечательно. Прекрасный автор. Очень удобно и полезно. Аналогов не припомню. Конечно есть монументальные издания с множеством таблиц, но тут уникальный сплав – достаточно кратко, понятно и одновременно с полным охватом всех тем. Спасибо.

Заинтересовал этот автор.Прочитала фрагмент. В будущем планирую приобрести.Сейчас изучаю испанский по книги из этой серии «все правила испанского языка в таблицах и схемах».

Автора просто обожаю- замечательные грамматические стихи, полная книга для самостоятельного изучения и вот .... Замечательная грамматикаНичего подобного для изучения языка ещё не было. Карманная шпаргалка. Спасибо, супер

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данный справочник содержит все основные темы по грамматике иврита. Четкие схемы и наглядные таблицы помогут изучить или повторить любую грамматическую тему. Пособие поможет освоить основные грамматические формы и структуры слов. Все объяснения сопровождаются примерами с переводом на русский язык.

Издание предназначено для изучающих иврит как индивидуально, так и в группах, на начальном и среднем уровне.

Kitob «Вся грамматика иврита в схемах и таблицах» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2002
Hajm:
194 Sahifa
ISBN:
978-5-17-111604-0
Umumiy o'lcham:
1.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
194
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf