0+
matn
PDF

Hajm 521 sahifa

2016 yil

0+

Из истории Карпатской операции 1915 г. Сборник документов

matn
PDF
41 316,62 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 131,67 soʻm oling.

Kitob haqida

В сборнике документов опубликованы хранящиеся в фондах Российского государственного военно-исторического архива (РГВИА) документы о подготовке и проведении Карпатской операции российской армии в 1915 г. Научно-справочный аппарат включает предисловие, примечания по содержанию документов, именной и географический указатели. В приложениях опубликованы боевые расписания российских и австро-венгерских войск и статьи современных историков, посвященные Карпатской операции. Сборник снабжен иллюстрациями – картами и схемами боев и фотографиями.Издание предназначено для специалистов-историков и широкого круга читателей.

Книга очень информативна, но для простого читателя слишком перегружен тематической подробностями. Можно рекомендовать любителям истории Первой мировой войны желающим увидеть взгляд изнутри по штабным донесениям

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В сборнике документов опубликованы хранящиеся в фондах Российского государственного военно-исторического архива (РГВИА) документы о подготовке и проведении Карпатской операции российской армии в 1915 г. Научно-справочный аппарат включает предисловие, примечания по содержанию документов, именной и географический указатели. В приложениях опубликованы боевые расписания российских и австро-венгерских войск и статьи современных историков, посвященные Карпатской операции. Сборник снабжен иллюстрациями – картами и схемами боев и фотографиями.

Издание предназначено для специалистов-историков и широкого круга читателей.

Kitob «Из истории Карпатской операции 1915 г. Сборник документов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
521 Sahifa
ISBN:
978-5-4469-0725-0
Umumiy o'lcham:
2.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
521
Mualliflik huquqi egasi:
Нестор-История
Формат скачивания:
pdf