16+
matn

Hajm 243 sahifalar

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Коммуникации на раз-два-три

Коммуникации на раз-два-три

matn
3,8
4 baholar
68 723,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 872,34 soʻm oling.

Kitob haqida

– Делай раз! Пойми проблему.– Делай два! «Упакуй» сообщение.– Делай три! Направь его потребителю информации.Вот и вся нехитрая формула коммуникаций, по версии автора книги «Коммуникации на раз-два-три» гуру PR Игоря Писарского.«Это очень напоминает три шага – три па вальса. Раз-два-три, раз-два-три и больше ничего. Но сколь элегантны, сложны и грациозны эти па в исполнении профессионалов!»Ни глобализация с компьютеризацией, ни грядущий искусственный интеллект, ни пандемия и ее последствия не изменят универсальной формулы коммуникационной деятельности.Живо, ярко написанная книга не учебник и не набор кейсов. Это авторский взгляд на коммуникационную профессию в целом, ее историю, настоящее и перспективы экспансии.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Игорь отлично излагает. Максимально чётко, лаконично, а главное – остроумно. Мастер. Читайте, если хотите – учитесь и, главное, получайте удовольствие.

Живо, ярко написанная книга не учебник и не набор кейсов. Это авторский взгляд на коммуникационную профессию в целом, ее историю, настоящее и перспективы экспансии… зачетная книга одним словом.

brunetka-vld

Книга в основном рассказывает об истории развития рекламного бизнеса. О разнице между обычной рекламой и пиаром. В современном мире с появлением интернета старые приемы рекламного бизнеса уже давно не действуют. Но коммуникационные навыки не утратили своей ценности, просто стали расставлять другие акценты Для общего развития вполне годная книга. Но профессионалы вряд ли найдут что-то новое и ценное для себя.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

– Делай раз! Пойми проблему.

– Делай два! «Упакуй» сообщение.

– Делай три! Направь его потребителю информации.

Вот и вся нехитрая формула коммуникаций, по версии автора книги «Коммуникации на раз-два-три» гуру PR Игоря Писарского.

«Это очень напоминает три шага – три па вальса. Раз-два-три, раз-два-три и больше ничего. Но сколь элегантны, сложны и грациозны эти па в исполнении профессионалов!»

Ни глобализация с компьютеризацией, ни грядущий искусственный интеллект, ни пандемия и ее последствия не изменят универсальной формулы коммуникационной деятельности.

Живо, ярко написанная книга не учебник и не набор кейсов. Это авторский взгляд на коммуникационную профессию в целом, ее историю, настоящее и перспективы экспансии.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Коммуникации на раз-два-три» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 yanvar 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
243 Sahifa 40 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-133938-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip