Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 282 sahifalar

0+

Табак и табачная индустрия: вчера, сегодня, завтра

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

53 711,61 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 371,17 soʻm oling.

Kitob haqida

В монографии представлен полный обзор табачного рынка и табачной индустрии мира и России, дополненный историческими очерками, а также юридическими и экономическими аспектами потребления табачных изделий. Особое внимание уделено вопросам производства сигарет, анализа качества сырья и готовой продукции, социально-психологическим и медицинским проблемам курения.Книга адресована как специалистам, занятым в производстве табачных изделий и сопутствующих товаров, в оптовой и розничной торговле, в сфере продвижения табачных изделий на рынок, так и широкому кругу читателей, интересующихся проблемами рынка товаров массового спроса вообще и табачных изделий в частности.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии представлен полный обзор табачного рынка и табачной индустрии мира и России, дополненный историческими очерками, а также юридическими и экономическими аспектами потребления табачных изделий. Особое внимание уделено вопросам производства сигарет, анализа качества сырья и готовой продукции, социально-психологическим и медицинским проблемам курения.

Книга адресована как специалистам, занятым в производстве табачных изделий и сопутствующих товаров, в оптовой и розничной торговле, в сфере продвижения табачных изделий на рынок, так и широкому кругу читателей, интересующихся проблемами рынка товаров массового спроса вообще и табачных изделий в частности.

Kitob И. В. Моисеева «Табак и табачная индустрия: вчера, сегодня, завтра» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 oktyabr 2019
Hajm:
282 Sahifa
ISBN:
978-5-94074-491-5
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
282
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс