0+
matn
PDF

Hajm 321 sahifa

2010 yil

0+

Промышленные потребители на рынке электроэнергии. Принципы организации деловых отношений

matn
PDF
31 676,08 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 167,61 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге описываются процессы взаимодействия промышленных потребителей электроэнергии с внешней инфраструктурой реформированной российской электроэнергетики. Рассматриваются бизнес-процессы покупки электроэнергии, технологического присоединения к электрической сети, получения услуг сетевых компаний, системного и коммерческого операторов оптового рынка. Даются практические рекомендации по осуществлению энергосбережения, по обеспечению надежности электроснабжения и качества электроэнергии в современных рыночных условиях. Для менеджеров и энергетиков промышленных предприятий, специалистов сбытовых компаний, научных работников, студентов и преподавателей высших учебных заведений.

Книга современная, нужная и ряду специалистов окажется весьма полезной.

Однако стиль изложения, свойственный одному из авторов (Осика Л,К.) делает трудным

использование материала для студентов.

А.Лыкин

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге описываются процессы взаимодействия промышленных потребителей электроэнергии с внешней инфраструктурой реформированной российской электроэнергетики. Рассматриваются бизнес-процессы покупки электроэнергии, технологического присоединения к электрической сети, получения услуг сетевых компаний, системного и коммерческого операторов оптового рынка. Даются практические рекомендации по осуществлению энергосбережения, по обеспечению надежности электроснабжения и качества электроэнергии в современных рыночных условиях.

Для менеджеров и энергетиков промышленных предприятий, специалистов сбытовых компаний, научных работников, студентов и преподавателей высших учебных заведений.

Kitob Л. К. Осики, И. Г. Макаренко «Промышленные потребители на рынке электроэнергии. Принципы организации деловых отношений» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 fevral 2012
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
321 Sahifa
ISBN:
978-5-4248-0001-6
Umumiy o'lcham:
1.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
321
Mualliflik huquqi egasi:
ЭНАС
Формат скачивания:
pdf