0+
matn
PDF

Hajm 407 sahifalar

2016 yil

0+

Делопроизводство

Учебно-справочное пособие
matn
PDF
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебно-справочном пособии обобщены и систематизированы вопросы теории и практики современного делопроизводства.Рассмотрены нормативно-методическая база, основные понятия и терминология, общие правила работы с документами, дана характеристика особенностей подготовки, оформления и ведения внутренних и внешних документов, раскрыты способы и методы оптимизации документооборота.Пособие базируется на действующей общегосударственной нормативной базе, особое внимание уделено правилам оформления служебных документов в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.97-2016.Для секретарей, секретарей-референтов, работников служб делопроизводства, студентов высших учебных заведений, изучающих делопроизводство и секретарское дело, а также всех интересующихся подобной тематикой.

Купила книгу за приличную цену, а файл на эл. почтовый ящик так и не пришел. Видимо, книга доступна только в приложении. Очень жаль!

Современный учебник, содержащий самую последнюю информацию по делопроизводству. Приводятся пимеры и описание операций, структура и состав реквизитов документов, сроки хранения, архивирования и уничтожения документов. Также приведены сведения по электронному документообороту.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебно-справочном пособии обобщены и систематизированы вопросы теории и практики современного делопроизводства.

Рассмотрены нормативно-методическая база, основные понятия и терминология, общие правила работы с документами, дана характеристика особенностей подготовки, оформления и ведения внутренних и внешних документов, раскрыты способы и методы оптимизации документооборота.

Пособие базируется на действующей общегосударственной нормативной базе, особое внимание уделено правилам оформления служебных документов в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.97-2016.

Для секретарей, секретарей-референтов, работников служб делопроизводства, студентов высших учебных заведений, изучающих делопроизводство и секретарское дело, а также всех интересующихся подобной тематикой.

Kitob «Делопроизводство» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 mart 2019
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
407 Sahifa
ISBN:
978-5-394-03393-3
Umumiy o'lcham:
967 КБ
Umumiy sahifalar soni :
407
Mualliflik huquqi egasi:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf