12+
matn

Hajm 339 sahifalar

2009 yil

12+

Наедине с миром

matn
4,4
10 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Игорь Николаевич Калинаускас – психолог, доктор наук, основатель нового направления – интропсихологии, писатель. Его многолетняя деятельность направлена на интеллектуальное объяснение и технологическую разработку психологических, интеллектуальных и духовных отношений человека с самим собой, с другими и с реальностью. «Наедине с миром» – текст, раскрывающий различные подходы к мистическому, загадочному и такому знакомому явлению, как человек. Это книга-диалог и книга-технология, но больше всего – это книга-повод. • Увидеть, опознать и принять себя как целое, живое и реальное. • Отнестись к своей судьбе как к самому главному произведению. • Занять активную позицию по отношению к жизни, получая от процесса неизбывную радость творчества.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Игорь Николаевич Калинаускас – психолог, доктор наук, основатель нового направления – интропсихологии, писатель. Его многолетняя деятельность направлена на интеллектуальное объяснение и технологическую разработку психологических, интеллектуальных и духовных отношений человека с самим собой, с другими и с реальностью.

«Наедине с миром» – текст, раскрывающий различные подходы к мистическому, загадочному и такому знакомому явлению, как человек. Это книга-диалог и книга-технология, но больше всего – это книга-повод.

• Увидеть, опознать и принять себя как целое, живое и реальное.

• Отнестись к своей судьбе как к самому главному произведению.

• Занять активную позицию по отношению к жизни, получая от процесса неизбывную радость творчества.

Kitob Игоря Калинаускаса «Наедине с миром» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 dekabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
339 Sahifa 83 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9908985-0-9
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip