12+
matn

Hajm 398 sahifalar

2017 yil

12+

Логика и практика единого. Интеллектуальная авантюра I-II

matn
3,5
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Игорь Калинаускас Психолог и доктор наук, философ и автор книг, человек известный открытиями в психологии и уникальными работами в режиссуре. Направление жизни: путь в себя! XXI век. Третье тысячелетие. Назрела острая необходимость осознать взаимоотношения между знанием конкретного человека и его бытием, его способом пребывания в мире. Мы попробуем подойти к этой задаче с интеллектуальной точки зрения. В этом и будет заключаться приключение – авантюра. Интеллектуальная авантюра в поисках человека. Для мыслящего существа очень важно осознавать, что все начинается внутри, а не снаружи. Это психология и философия деятельности – активной позиции нашего Я в том мире, в котором мы пребываем – и их технологические основы. Впервые «Интеллектуальная авантюра I. Истоки бытия» и «Интеллектуальная авантюра II. Революция сознания» в одной книге!

Книга о работе с сознанием

Одна из самых сильных книг о работе с сознанием, о структурировании его и о том, как можно значительно расширить свои возможности при данной работе. Сама книга многослойная и при прочтении раскрывается постепенно. Не торопитесь ее проглотить, каждая глава требует осмысления и вполне можно ее отложить на время, а потом к ней вернуться. Очень рекомендую.

Книга даёт развёрнутое описание о работе человеческого сознания. Рекомендуется для лучшего погружения и усвоения данной информации перечитать данное произведение не менее трёх раз, т.к. Чтиво не является развлекательным.

PS «Уже есть продолжение данной книги».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Игорь Калинаускас

Психолог и доктор наук, философ и автор книг, человек известный открытиями в психологии и уникальными работами в режиссуре.

Направление жизни: путь в себя!

XXI век. Третье тысячелетие. Назрела острая необходимость осознать взаимоотношения между знанием конкретного человека и его бытием, его способом пребывания в мире. Мы попробуем подойти к этой задаче с интеллектуальной точки зрения. В этом и будет заключаться приключение – авантюра. Интеллектуальная авантюра в поисках человека. Для мыслящего существа очень важно осознавать, что все начинается внутри, а не снаружи. Это психология и философия деятельности – активной позиции нашего Я в том мире, в котором мы пребываем – и их технологические основы.

Впервые «Интеллектуальная авантюра I. Истоки бытия» и «Интеллектуальная авантюра II. Революция сознания» в одной книге!

Kitob Игоря Калинаускаса «Логика и практика единого. Интеллектуальная авантюра I-II» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 yanvar 2014
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
398 Sahifa 14 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-99089-846-2
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip