16+
matn
PDF

Hajm 116 sahifalar

2016 yil

16+

Verena №4/2016

matn
PDF
15 011,71 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 501,18 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.В номере:Вечная любовьЭлегантные базовые вещи никогда не выходят из модыРомантичный бохо-шикЗаглянем в прекрасное прошлоеKарен НоэЖакет в стиле ретроТворите!Но чтобы не рябило в глазах!Пауль ПаскуалиВ поисках самых благородных волокон в миреи многое другое

Купила журнал из-за 1 модели,которую точно свяжу.Приглянулись ещё парочка.но не так уж,чтобы.Для коллекции в электронном формате пойдет.

Понравились многие модели. Очень оригинальный вариант с сочетанием жаккарда и ажура. Есть несколько хороших вариантов с комбинированием пряжи нескольких цветов. Можно использовать наборы пряжи, которую не хватает на целую вещь. Интересны детские модели во взрослом стиле.

Итак, несколько классических, но тем не менее оригинальных вещиц, я уже из этого номера выцепила – простой, но элегантный кардиган, кейп с косами (очень необычно, но хочется попробовать – носить и вязать), совершенно непередаваемое сочетание ажура и жаккарда в одном пуловере и длинный кардиган (или уже пальто?) в стиле бохо-шик с оборочками – очень озорной.

Но это еще что. Дальше просто убийственная алая с зеленым кружевная накидка, далее – разноцветная шаль, а потом лиловый пуловер с узорами, ах!

Далее раздел вещей-конструкторов – «как это надевается?», которые я не очень люблю, и симпатичные детские модели. Не пожалела, что приобрела этот номер, много идей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.


В номере:

Вечная любовь

Элегантные базовые вещи никогда не выходят из моды

Романтичный бохо-шик

Заглянем в прекрасное прошлое

Kарен Ноэ

Жакет в стиле ретро

Творите!

Но чтобы не рябило в глазах!

Пауль Паскуали

В поисках самых благородных волокон в мире


и многое другое

Kitob «Verena №4/2016» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 avgust 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
116 Sahifa
Umumiy o'lcham:
26 МБ
Umumiy sahifalar soni :
116
Mualliflik huquqi egasi:
Бурда
Формат скачивания:
pdf