16+
matn
PDF

Hajm 32 sahifalar

2015 yil

16+

Diana Креатив №11-12/2015

matn
PDF
5 371,16 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 537,12 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Каждый выпуск посвящен определенному виду рукоделия. Забавные игрушки, связанные крючком, различные поделки в технике валяния, оригами, помпоны для украшения зимней одежды, веселая коллекция сов, стильные аксессуары для дома и даже для велосипеда не оставят равнодушными любителей неординарных решений. Подробные описания позволяют быстро освоить новые виды рукоделия и справиться с любой понравившейся моделью.Тема этого выпуска – «Филейное вязание. Новогодние украшения и подарки».

11 seriyadagi kitob "Журнал «Diana Креатив» 2015"
Seriyadagi barcha kitoblar

Хороший выпуск

Журнал хороший, новогодний. Есть две модели, которые точно свяжу. Порадовали четкие схемы, всё понятно. Хотелось бы пожелать, что бы в продаже было побольше европейских журналов по вязанию. Спасибо!

Да так себе журнальчик… описания и схемы хорошие, а вот идеи не заинтересовали совершенно))) В магазине, пробежавшись по всем моделям глазками точно бы не купила это издание.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Каждый выпуск посвящен определенному виду рукоделия. Забавные игрушки, связанные крючком, различные поделки в технике валяния, оригами, помпоны для украшения зимней одежды, веселая коллекция сов, стильные аксессуары для дома и даже для велосипеда не оставят равнодушными любителей неординарных решений. Подробные описания позволяют быстро освоить новые виды рукоделия и справиться с любой понравившейся моделью.

Тема этого выпуска – «Филейное вязание. Новогодние украшения и подарки».

Kitob «Diana Креатив №11-12/2015» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 noyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
32 Sahifa
Umumiy o'lcham:
4.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
32
Mualliflik huquqi egasi:
Бурда
Формат скачивания:
pdf