6+
matn

Hajm 173 sahifalar

2013 yil

6+

Пропавший смех

matn
4,3
9 baholar
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Кот Тимми, горностай Симон, братья-свинки Джаспер и Каспер и очаровательная кошечка Флорес заподозрили неладное – дети в Элисандриуме перестали смеяться! И Матильда, маленькая дочка пекаря, пропала на несколько дней, а вернувшись домой, тоже больше не может смеяться! Друзья решают во что бы то ни стало докопаться до истины и вернуть Матильде смех. Для этого они создают свою собственную команду. Вместе они отправляются на патрулирование города. Оказывается, городу угрожает могущественный Синий Кролик, решивший завладеть смехом всех детей вокруг. Он хочет использовать детский смех в коварных целях! Тимми и его друзья готовы бросить вызов Синему Кролику и вернуть детям Элисандриума весёлый смех!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Достаточно интересная история, а для детей так вообще отличная.

Читается легко.

Интересные иллюстрации; правда в печатном виде выглядят лучше.

Рекомендую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кот Тимми, горностай Симон, братья-свинки Джаспер и Каспер и очаровательная кошечка Флорес заподозрили неладное – дети в Элисандриуме перестали смеяться! И Матильда, маленькая дочка пекаря, пропала на несколько дней, а вернувшись домой, тоже больше не может смеяться! Друзья решают во что бы то ни стало докопаться до истины и вернуть Матильде смех. Для этого они создают свою собственную команду. Вместе они отправляются на патрулирование города. Оказывается, городу угрожает могущественный Синий Кролик, решивший завладеть смехом всех детей вокруг. Он хочет использовать детский смех в коварных целях! Тимми и его друзья готовы бросить вызов Синему Кролику и вернуть детям Элисандриума весёлый смех!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob Хенрика Тамма «Пропавший смех» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
28 oktyabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
173 Sahifa 122 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-113295-8
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip