Бриджит Джонс. На грани безумия / Bridget Jones: The Edge of Reason

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Все знают, как нелегко найти мужчину своей мечты! Но что делать после счастливого финала? Бриджит Джонс предстоит выяснить, легко ли терпеть любимого мужчину в своей квартире, одновременно отражая атаки привлекательной «заклятой подруги» и решая кучу бытовых проблем. В этом ей помогут неиссякаемый оптимизм и умение посмеяться над ситуацией. Чтение романа в оригинале позволит значительно усовершенствовать знание английского, а перевод на русский язык поможет разрешить возникающие по ходу чтения вопросы и трудности. Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и комментарии.Книга будет интересна и полезна всем, кто знает и изучает английский язык с преподавателем или самостоятельно.

Забавно. Но после первых 50 страниц возникло ощущение, что у меня сплошные проблемы в отношениях, я не знаю, что делать, и пора напиться. При том, что люблю мужа, проблем нет, а пила в последний раз лет 15 назад. «На грани безумия» – очень точное название, причём на эту грань книжка приводит и читателя. Прочитала две трети и бросила, хотя, конечно, интересно, вернётся к ней парень или нет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Все знают, как нелегко найти мужчину своей мечты! Но что делать после счастливого финала? Бриджит Джонс предстоит выяснить, легко ли терпеть любимого мужчину в своей квартире, одновременно отражая атаки привлекательной «заклятой подруги» и решая кучу бытовых проблем. В этом ей помогут неиссякаемый оптимизм и умение посмеяться над ситуацией. Чтение романа в оригинале позволит значительно усовершенствовать знание английского, а перевод на русский язык поможет разрешить возникающие по ходу чтения вопросы и трудности. Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и комментарии.

Книга будет интересна и полезна всем, кто знает и изучает английский язык с преподавателем или самостоятельно.

Kitob Хелен Филдинг «Бриджит Джонс. На грани безумия / Bridget Jones: The Edge of Reason» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 avgust 2015
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
674 Sahifa
ISBN:
978-5-699-78815-6
Umumiy o'lcham:
3.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
674
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf