16+
matn

Hajm 270 sahifalar

2016 yil

16+

Квадратный корень из лета

matn
3,5
282 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Прошлым летом жизнь семнадцатилетней Готти будто бы разбилась на осколки: умер Грей, дед и самый близкий ей человек, а любимый парень Джейсон оказался не способен поддержать ее… Год спустя Готти все еще переживает боль двойной утраты, и черные дыры страдания буквально затягивают ее, пока однажды в тихий приморский городок не возвращается Томас – бывший сосед и друг детства. Когда-то он был для Готти всем… И вдруг начинает происходить нечто странное, непонятное и загадочное, нарушается ход времени: Готти снова и снова оказывается в прошлом. Лето. Еще жив дед Грей… Еще рядом Джейсон… Только на сей раз она видит события не такими, какими они были, а такими, какими ДОЛЖНЫ были быть.

Отличная книга о настоящей дружбе, об утрате, о поисках себя и о времени. Эта книга о горе, которое важно и нужно пережить, переступив через свои страхи и преодолев законы физики. Знакомство с серией стоит начинать именно с этой книги, так как это действительно настоящая сенсация.

Интересный сюжет,не хотелось читать в взахлеб но книга затянула.

Героиня тяжело переносит все утраты,но главное верить в лучшее)))

Буду читать серию дальше)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Прошлым летом жизнь семнадцатилетней Готти будто бы разбилась на осколки: умер Грей, дед и самый близкий ей человек, а любимый парень Джейсон оказался не способен поддержать ее…

Год спустя Готти все еще переживает боль двойной утраты, и черные дыры страдания буквально затягивают ее, пока однажды в тихий приморский городок не возвращается Томас – бывший сосед и друг детства. Когда-то он был для Готти всем…

И вдруг начинает происходить нечто странное, непонятное и загадочное, нарушается ход времени: Готти снова и снова оказывается в прошлом. Лето. Еще жив дед Грей… Еще рядом Джейсон… Только на сей раз она видит события не такими, какими они были, а такими, какими ДОЛЖНЫ были быть.

Kitob Гарриет Р. Хэпгуд «Квадратный корень из лета» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 sentyabr 2016
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
270 Sahifa 18 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-096392-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi