16+
matn

Hajm 600 sahifalar

2016 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Чужой мир. Дилогия

Чужой мир. Дилогия

matn
5,0
3 baholar
22 586,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 258,65 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга первая. Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Можно сказать, смертельно. Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но где наша ни пропадала, даже если куда-то не туда попадала!Книга вторая. Кто бы мог подумать – вышла из дома за молоком, а теперь выхожу замуж за Высшего мага Эирианна! Совсем скоро, осталось только доехать до Тары. Правда, дороги опасны, фоморы рвут Грань, Мунстер замер в ожидании войны...В оформлении обложки использованы иллюстрации Ольги Канделлы.

Превосходно! С легким юмором и вкусной подачей, я улыбалась всю книгу. Герои с тараканами, но какие же они интересные и классные! Каждый уникальная личность. До последнего было непонятно, кого же выберет наша героиня, и я осталась очень довольна результатом. Спасибо за книгу!

Отличная история о попаданке. Вышла из дома, отлучилась на минутку, и вот – уже в чужом, враждебном мире, где обязательно надо выжить. Ну, и жениха обрести – Высший Маг – это вам не Вася из салона сотовой связи. Читается на одном дыхании, особенно, если вы являетесь поклонником любовного фэнтези.

Хм…купилась на отзывы.

История из серии я одна и несколько мальчишек. Она вся такая… никакая. Мужиков полно и всю книгу она от них «бегает». Влюбляется за день, разлюбляет так же… А больше в книге нет ничего… кроме вечной беготни.

С количеством мужчин автор явно переборщила, но книгу я прочла с большим удовольствием. Всем бы так за молоком ходить) напрягали повтору слов и ошибки в тексте.

какая то билибирда.. извините не мое...логики вообще нет.. то она боец, то сопли жует и мозг вообще не использует. Не дочитала

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга первая. Неприятно попасть под колеса джипа, когда просто выбежала из дома за молоком! Можно сказать, смертельно. Да и чужой мир не встретил с распростертыми объятиями. Но где наша ни пропадала, даже если куда-то не туда попадала!

Книга вторая. Кто бы мог подумать – вышла из дома за молоком, а теперь выхожу замуж за Высшего мага Эирианна! Совсем скоро, осталось только доехать до Тары. Правда, дороги опасны, фоморы рвут Грань, Мунстер замер в ожидании войны...

В оформлении обложки использованы иллюстрации Ольги Канделлы.

Kitob Оксаны Гринберги «Чужой мир. Дилогия» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 avgust 2018
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
600 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip