16+
matn

Hajm 360 sahifalar

2014 yil

16+

Эффект Рози

matn
3,9
1075 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

«Эффект Рози» – продолжение ставшей всемирной издательской сенсацией романтической комедии «Проект „Рози“» о молодом ученом-генетике Доне Тиллмане, который попытался найти жену с помощью разработанной «по науке» тридцатистраничной анкеты, но обнаружил, что любовь науке неподвластна. Рози Джармен «не проходила» по большинству пунктов его анкеты, но оказалась «лучшей женщиной в мире». …После свадьбы Дон и Рози переезжают в Нью-Йорк, где через десять месяцев Рози объявляет, что беременна. Дону предстоит решить задачу ничуть не меньшей сложности, чем найти жену – приготовиться стать хорошим отцом.

Невероятно, вторая книга оказалась даже лучше первой. Автору удалось сохранить интригу до самого конца. Невозможно оторваться от книги. Потрясающие повороты сюжета, диалоги, юмор. Тонкая проработка сюжета с учётом психологии. Дон Тиллман делает явные успехи в социальной сфере. То ли ещё будет!

Книга мне понравилась. Заставила меня улыбнуться, иногда посмеяться. Прибавила хорошего настроения. В общем, я хорошо провела время! Я не пожелала, что купила её.

Прочла обе книги про Дона и Рози. Понравились обе. Вторая книга нисколько не уступает первой: интересные жизненные ситуации, добрый юмор. Заставляет задуматься и посмотреть на некоторые жизненные ситуации с разных сторон, а временами смеяться от души. Рекомендую к прочтению обе.

Немного затянутый сюжет по сравнению с проектом Рози. Для отпуска в качестве легкой литературы сойдёт. И будет полезен тем, кто общается с аспи.

Эта книга,как и первая Проект Рози мне очень понравилась.Она написана с юмором и в тоже время заставляет задуматься над многими вещами в человеческих отношениях.Открывает разные стороны разных людей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Эффект Рози» – продолжение ставшей всемирной издательской сенсацией романтической комедии «Проект „Рози“» о молодом ученом-генетике Доне Тиллмане, который попытался найти жену с помощью разработанной «по науке» тридцатистраничной анкеты, но обнаружил, что любовь науке неподвластна. Рози Джармен «не проходила» по большинству пунктов его анкеты, но оказалась «лучшей женщиной в мире».

…После свадьбы Дон и Рози переезжают в Нью-Йорк, где через десять месяцев Рози объявляет, что беременна. Дону предстоит решить задачу ничуть не меньшей сложности, чем найти жену – приготовиться стать хорошим отцом.

Kitob Грэма Симсиона «Эффект Рози» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 dekabr 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
360 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-906837-86-8
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip