0+
matn

Hajm 11 sahifalar

1922 yil

0+

Музыка Эриха Занна

matn
4,2
898 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Глухой музыкант по ночам играет потрясающие мелодии на виоле. Но почему он так панически боится открыть вечно занавешенное окно в своей комнате?

Janrlar va teglar

Чтобы получить удовольствие от прочтения повести и по-достоинству оценить мастерство признанного отца жанра хоррор Лавкрафта нужен определенный настрой. Не ждите выворачивающих наизнанку омерзительных описаний, стремительных сюжетных поворотов, невообразимых монстров. Просто представьте себя на месте главного героя и проживите описанную историю вместе с ним. Тогда незамысловатый (с точки зрения искушенных в жанре читателей) сюжет станет действительно жутким, а отзвуки сумасшедшей мелодии послышатся в ночи. Вся сила произведения в атмосфере и вскрытии страхов скорее подсознательных, чем очевидных.

Таинственная музыка Эриха Занна, таинственная темнота и много много энергии в этой истории. Мне нравится как пишет автор, его образы легко представить, они свежи и наполнены звуками.И особой атмосферой.

Я в восторге от этого рассказа, очень хорошо передана атмосфера.

После прочтения этого рассказа уже дня 2 прошло и я все еще под впечатлением от концовки, она прекрасно-жуткая и оставляет приятный осадок после прочтения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Глухой музыкант по ночам играет потрясающие мелодии на виоле. Но почему он так панически боится открыть вечно занавешенное окно в своей комнате?

Kitob Говарда Филлипса Лавкрафта «Музыка Эриха Занна» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 avgust 2011
Oxirgi yangilanish:
1922
Hajm:
11 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-50666-8
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip