12+
matn
PDF

Hajm 129 sahifalar

2020 yil

12+

Все неправильные глаголы английского языка. Суперметодика для домоседов

matn
PDF
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Дорогие читатели!Это издание поможет провести время дома с пользой.Данное издание содержит все неправильные глаголы английского языка с транскрипцией. К каждому глаголу подобрано рифмующееся русское слово и добавлен перевод. В книге используется авторская мнемотехника – предложение или цепочка слов на русском языке в сочетании со словами на английском языке.Это эксклюзивное издание для Литрес поможет вам скоротать время и незаметно для себя приобрести немалый багаж знаний.

Это обновлённое издание популярного справочника этих же авторов «Английские неправильные глаголы: легко и навсегда!». Надо отдать должное, что в формате PDF воспринимается лучше. Тексты более полные и корректные. Вот только с основной задачей справочник по-прежнему не справляется, так как помогает запомнить все неправильные глаголы лишь в настоящем времени, то есть их первую форму. Запоминание второй и третьей формы ложится на плечи обучающегося самостоятельным грузом.

Так себе версия. Эта «методика» озвучена уже много раз. Ничего нового. При этом предложенная методика работает в самых примитивных случаях.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Дорогие читатели!

Это издание поможет провести время дома с пользой.

Данное издание содержит все неправильные глаголы английского языка с транскрипцией. К каждому глаголу подобрано рифмующееся русское слово и добавлен перевод. В книге используется авторская мнемотехника – предложение или цепочка слов на русском языке в сочетании со словами на английском языке.

Это эксклюзивное издание для Литрес поможет вам скоротать время и незаметно для себя приобрести немалый багаж знаний.

Kitob Голаголии «Все неправильные глаголы английского языка. Суперметодика для домоседов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
129 Sahifa
ISBN:
978-5-17-126648-6
Umumiy o'lcham:
549 КБ
Umumiy sahifalar soni :
129
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf